А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Качественный автосервис Renault в Харькове


Профессиональное обслуживание Рено в Харькове проводит компания Arven Auto, используя в своей работе современное оборудование и инновационные компьютерные программы. Благодаря этому, быстро выявляется причина любой поломки автомобиля известного французского бренда Renault, и устраняется высококвалифицированными специалистами.

Посетив автосервис компании «Арвен Авто», вы сможете показать свой автомобиль специалистам с целью:

  • компьютерной и визуальной диагностики для выявления предполагаемых проблем;

  • капитальный и текущий ремонт Renault любой сложности;

  • прохождения технического обслуживание – полный автосервис, который позволит предотвратить серьезные поломки автомобиля, особенно его силового агрегата.

Это далеко не полный перечень профессиональных услуг, предоставляемых в автосервисе Arven Auto, так как их намного больше, и все они разнообразней. К примеру, вы можете посетить СТО перед покупкой автомобиля французского бренда, чтобы точно узнать и выявить скрытые дефекты и поломки. Такая процедура в конечном счете позволит сэкономить денежные средства при покупке авто на вторичном рынке, или сразу произвести ремонт и устранить проблему.

Алгоритм действий автовладельца


Если вы почувствовали, что ваше авто стало вести себя не так, как обычно, появились проблемы в работе двигателя, стали слышны посторонние звуки или появился сизый дым, то это означает, что пора ехать на диагностику для выявления поломки и устранения проблем. Но перед тем как приехать в центральную часть города, где расположено СТО Arven Auto по пер. Дизайнерскому, 18, следует предварительно записаться по телефону. Это позволит специалистам планировать время, необходимое для осмотра автомобиля и дальнейшие действия.

Если в процессе диагностики выявится, что определенный узел вышел из строя из-за материального износа детали, в автосервисе можно подобрать и заказать нужную запчасть оригинального производства. Если нет оригинала, то есть качественный аналог, с не меньшим сроком эксплуатации при высоких качественных характеристиках.

Специалисты автосервиса прошли специальное обучение и имеют допуск для сервисного обслуживания и ремонта автомобилей бренда Renault. Специальное диагностическое и ремонтное оборудование соответствует требованиям производителя, и рекомендовано при обслуживании автомобилей Рено

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии