А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Табачный козырь для кальянной: лучший оптовый выбор


Табачный козырь для кальянной: лучший оптовый выбор

К 2019 кальян стал украшением и атрибутом приятного досуга в Украине, прочно обосновавшись не только в профильных кальянных, но и «обычных» заведениях для релакса и легкого времяпрепровождения – никто не хочет терять клиентов из-за того, что не могут «подымить» когда им хочется. Спрос вынуждает и поэтому необходимость ориентироваться в марках кальянного табака сегодня не только у фанатов кальяна, но и у рестораторов, администраторов и хозяев клубов и других увеселительных заведений.

Как выбрать табак для кальяна оптом, чтобы и клиентура была довольна качеством и ароматом, и кальянная приносила хороший «бакшиш». Ориентироваться следует на хорошо зарекомендовавшие себя табачные марки:

  • для любителей покрепче, необходимо иметь в своем кальянном арсенале черный табак. Из особенно выделяется иорданский продукт – Taori. Иордания изначально считается одним из мест, где производятся элитные кальянные устройства и табак для них. В случае с Taori мы имеем здоровый консерватизм – на его основе существует всего 10 смесей для кальяна, зато все они действительно «ударные» и долгоиграющие (одного заряда в кальян хватит весьма на длительное смакование). Чего стоят одни названия – «Циклон», «Тайфун», «Землетрясение» и другие проявления природного неистовства. В основе Taori – высококлассный, фактически эталонный табак Virgrnia Golden. Классический аромат табаку придают такие ингредиенты от лучших создателей из Франции и ФРГ – маракуйя, ментол + арбуз, грейпфрут и еще короткий ряд ароматизаторов. При этом, его крепость не отпугнет даже новичков-кальянщиков

  • Настоящим премиальным табачным брендом для кальянов является табак Amy Gold. Созданный на основе того же люксового сорта Virgrnia Golden, табак славится натуральным золотистым цветом – как и положено для табака и его смесей такого высокого уровня, в его изготовлении не используется никаких красителей. В отличие от Taori, табак Amy Gold позиционируется продукт средней крепости – его фирменные приметы: исключительная вязкость и влажность, гарантирующая тот самый знаменитый идеальный пар-«дым». Смеси на его основе напоминают что-то среднее между густым повидлом и размягченным пластилином – это важнейший признак высококвалифицированной обработки табака. Еще одной «фишкой» марки Amy Gold является то, что в ее смеси действительно присутствует мед – большинство других изготовителей только декларируют его наличие на словах

Этих 2-х базовых сортов табака будет достаточно чтобы заслужить репутацию в среде любителей кальяна. Добавить к их описанию стоит то, что оригинальный табак этих марок отлично упакован и рассортирован. Его можно закупать крупными партиями дабы не зависеть курсовых валютных скачков, «неожиданностей» на таможне и прочих сюрпризов и хранить максимально долго, легко деля на порции.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии