А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

На арендованном авто по Киеву!


Прокат автомобилей по праву считается современной и востребованной услугой, к которой быстро привыкли потребители. Если арендовать машину подходящего класса и на выгодных условиях, можно не беспокоиться о своем передвижении в незнакомом городе.

Авто в аренду Киев рекомендует взять в компании «LuxServis» по цене, привлекательной для пользователей. Здесь сотрудничают, как с частными лицами, так и корпоративными клиентами, предлагая выгодные тарифы и надежные, проверенные схемы предоставления автотранспорта напрокат.

На арендованном авто по Киеву!

Что предлагает «LuxServis»?


В компании заботятся об удобстве своих клиентов. Вы можете получить машину в необходимом месте и в удобное для вас время.

Арендаторам предлагаются следующие варианты:

  • Выдача/возврат транспортного средства в главном офисе компании;

  • У входа в гостиницу или другой точке столицы;

  • В аэропорту или на вокзале.

Клиенту нужно лишь заполнить заявку, согласовать все нюансы с менеджером и получить автомобиль в выбранном прокатном режиме.

Специалисты «LuxServis» постоянно расширяют и обновляют перечень дополнительных услуг, воспользоваться которыми можно за символическую плату:

  • GPS-навигатор;

  • Интернет-связь Wi-Fi;

  • Детское кресло высокого класса безопасности.

Здесь гарантируют, что транспортное средство будет технически исправным, иметь резину в соответствии с сезоном и чистый аккуратный салон. Все машины оснащены кондиционерами и системами подогрева, за клиентом остается выбор коробки передач с удобной трансмиссией.

Срок автоаренды от «LuxServis»


Арендовать автомобиль в компании можно на разный период, от длительности проката зависит и стоимость услуги:

Аренда на сутки – ее продолжительность 24 часа, а цена зависит от класса выбранного авто и тарифного плана;

Долгосрочный прокат – самый выгодный в финансовом плане вариант, клиент может арендовать машину из разных ценовых сегментов, провести тест-драйв понравившейся модели и в то же время вести привычный образ жизни.

Звоните, опытные специалисты компании охотно проинформируют вас о всех подробностях услуги, помогут подобрать подходящее транспортное средство для вашей поездки.

Бронируйте авто заранее посредством онлайн-заявки на сайте «LuxServis». Приезжайте в Киев, получайте арендованный автомобиль в удобное для вас время и в подходящем месте. Открывайте для себя достопримечательности украинской столицы вместе с «LuxServis», не сомневайтесь – вы не пожалеете!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии