А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Виллы Трускавца – отдых с комфортом


Виллы Трускавца – отдых с комфортом

Трускавец – популярный курорт, что расположился в предгорье Карпат. Бальнеологический центр полюбился уже тысячам туристов, которые желают ощутить на себе эффект от питья минеральных вод и качественно отдохнуть. Приобретая путевку, становится вопрос об удобном размещении, где одним из наиболее востребованных вариантов являются виллы. Они удобны для гостей, не нуждающихся в интенсивном лечении или оздоровлении. На курорте Трускавец виллы подойдут любителям домашнего уюта, тишины и покоя. Заведения предоставляют комфортные условия, различные варианты питания, организовывают досуг. Забронировать виллу Трускавца рекомендуется на сайте «Карпаты Круиз», где можно ознакомиться с актуальной информацией касательно интересующих услуг, ценами, отчетами.

Виллы Трускавца: выбираем популярное заведение


На курорте Трускавец виллы существуют на любой вкус и бюджет. Есть варианты для индивидуального, семейного или коллективного отдыха. Выбрать комплекс можно в центре и на окраине, в парковой или лесной зоне и тд. К наиболее популярным виллам Трускавца относятся:

  • «Анастасия». Комплекс привлекает необычной архитектурой и комфортабельностью. Гостям предоставляется 26 уютных и удобных номеров, комплексное здоровое питание в собственной столовой, ненавязчивое и безупречное сервисное обслуживание. В собственном медицинском центре помогут гостям с нарушениями обмена веществ, болезнями ЖКТ, сердца, сосудов, дыхательной системы, предлагают процедуры УЗ гидромассажа тканей, лазеротерапии, гирудотерапии, фитотерапии, СПА, жемчужной и вихревой ванн и другое. Стоимость варьируется от 800 грн/сутки с человека.

  • «Кристина». Отличный вариант для ценителей тишины и размеренности. Здание находится неподалеку от центра, рядом – парк, бювет, кафе, магазины сувениров. 27 комфортабельных номеров не оставят равнодушным никого из гостей, для удобства гостей предусмотрены даже мелочи. Питание включено в стоимость путевки и предоставляется по системе «шведский стол» в отеле «Миротель». На вилле есть опытный доктор, который может сделать назначение питьевого курса, подберет питание и процедуры, пройти которые можно в комплексе «Мед-Палас». Стоимость варьируется от 1050 грн/сутки с человека.

  • «Виктория». Небольшая, но уютная вилла в Трускавце, является памятником архитектуры. Находится в центре города, рядом есть бювет, медицинский центр «Мед-Палас», дом культуры. К услугам гостей – комфортабельные номера со всем необходимым, ТВ, интернет, безукоризненное сервисное обслуживание. На базе виллы работает экскурсионное бюро. Стоимость – от 350 грн/сутки с человека.

Виллы Трускавца – это радушный прием, комфорт и польза для тела и души.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии