А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Comics - Комиксы Марвел


На сегодняшний день комиксы Марвелл по праву считаются самой популярной и востребованной продукцией, удачно совмещающей в себе увлекательную текстовую и графическую информацию. Несмотря на то, что настоящее имя данная компания приобрела лишь в 1961 г, первые экземпляры комиксов этого издания вышли в свет еще в довоенном 1939 г.

Популярность такой продукции вовсе не случайна – в американской компании «Marvel Comics» работают над комиксами лучшие художники, дизайнеры и иные специалисты, благодаря которым бренд заслуженно получил второе неофициальное название «дом идей».

Марвеловские комиксы, выпущенные на русском языке, известны практически все, начиная от первоклассников и заканчивая теми, кому далеко за….

Такие графические новеллы как «Невероятный Халк», «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук» и многие другие стали основой для создания многих интерпретаций. Так, об этих героях пишут литературные произведения, снимают кино и мультипликационные фильмы.

Вселенная Marvel


Интернет-магазин предоставляет своим покупателям отличный шанс приобрести увлекательные комиксы по доступной цене и приобщиться к многочисленным почитателям этого занимательного жанра, в котором практически все герои обитают в выдуманном мире под названием Вселенная Marvel.

Комиксы включают множество всевозможных увлекательных историй, главными персонажами которых являются известные злодеи и супергерои.

Интернет-магазин предоставляет отличную возможность пополнить свою коллекцию недостающими экземплярами. Среди них самые известные и любимые супергерои: Человек-паук, Халк, Железный человек, Капитан Америка и т. д. О них написано множество серий комиксов, но особую популярность приобрели команды вселенной Марвелл, основное призвание которых - оказывать сопротивление общим врагам.

Почему стоит купить Марвел?


  1. Большое разнообразие жанров позволяет подобрать подходящую книгу для любой возрастной категории читателей.

  2. Высокий уровень иллюстраций, выполненный лучшими художниками и дизайнерами.

  3. Понятные, интересные и осязаемые герои комиксов быстро становятся близкими и любимыми.

Купив комиксы на русском от Marvel, вы погрузитесь в фантастический мир непересекающихся Вселенных, каждая из которых имеет своих супергероев и свою хронологию интересных событий.

В какой последовательности их читать? Читать их в хронологическом порядке вовсе не обязательно, так как существуют выпуски, где сюжеты между собой полностью переплетаются и герои вселенной могут то появляться, то, наоборот, исчезать.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии