А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Действенные способы раскрутки в интернете

В данной статье собраны действенные способы раскрутки в интернете и краткое их описание.


  1. Поисковые системы. Наиболее распространенный и эффективный способ. Требует наиболее тщательного подхода: оптимизация контента, дополнительные теги и т. д.

  2. Почтовая и смс рассылка. Рассылка должна быть интересной и качественно оформленной, плюс ко всему она должна иметь хорошее название. Здесь может помочь рассылка смс в компании Alphasms.com.ua, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке СМС рекламы в странах Европы.

  3. Партнерские сети. Данный вид раскрутке выгоден как пользователям, так и владельцу ресурса. Владелец получает траффик, пользователи деньги.

  4. Каталоги и рейтинги. Данный способ будет эффективен лишь в том случае, если ваш ресурс будет на верхних позициях.

  5. Обмен текстовыми ссылками. Данный способ повышает индекс цитируемости ресурса, а также другие пузомерки, что в свою очередь положительно сказывается на позиции сайта в поисковых системах при ранжировании. Находя ресурс со схожей тематикой предлагайте администрации обмен текстовыми ссылками.

  6. Баннерные сети. Ваш ресурс осуществляет взаимный обмен баннерами с другими сайтами.

  7. Доски объявлений. Воспользовавшись ПО вы сможете разместить объявление о своем ресурсе на тысячах виртуальных досок, что также привлечет дополнительный траффик. В Украине наиболее популярная доска объявлений с бесплатной подачей объявлений – sbo.ua.

  8. СМИ. Реклама сайта может осуществляться с помощью газет и телевиденья.

  9. Форумы. Ставьте ссылку на сайт в подпись на форуме.

  10. «Вирусный» маркетинг. Чаще всего данный способ реализуют с помощью бесплатной электронной книги, в которую вшита ваша ссылка.

  11. Бесплатные услуги. Что-то бесплатное всегда привлекает. Наряду с платными услугами предлагайте также бесплатные, на это часто ведутся.

Наиболее действенный способ - размещать объявления на досках объявлений. Они дают быстрый эффект, выраженный в показателях сайта и заказах из поисковых систем, которые приводят посетителей на доски объявлений. Рекомендованная нами доска объявлений SBO - сайт бизнес объявлений. У пользователей доски получается успешно продавать свои услуги и выходить быстро в окупаемость сайта. Советуем попробовать и вам! Добавьте совешенно бесплатно неограниченное число объявлений на доску объявлений СБО. Кроме этого на доске есть платные услуги, позволяющие получить еще больше прибыли.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии