А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Серебряная ложечка – полезный и памятный подарок для малыша


Серебряная ложечка – полезный и памятный подарок для малыша

Всем известна давняя традиция, которая заключается в том, что как только у малыша прорезается первый молочный зуб, ему дарят серебряную ложечку. Такой обычай связан с тем, что как раз с первым зубом детям начинают вводить прикорм, то есть знакомить их с настоящей пищей.

Так как серебро считается безопасным металлом, который еще и обладает антисептическими свойствами, изготавливают первую ложку в жизни малыша именно из серебра.

Современные детские ложки отличаются яркими дизайнами, их могут украшать забавными зверьками или персонажами из мультиков.

Серебряная ложечка обязательно пригодится малышу в первых гастрономических познаниях, к тому же такой сувенир может стать памятным подарком.

Как выбрать серебряную ложку. Особенности и разновидности изделий


Ложечки для детей изготавливают из серебра 925 пробы, данный металл не вызывает у малышей аллергических реакций, а также хорошо показывает себя даже в ежедневной эксплуатации. Поэтому вы можете смело купить детскую серебряную ложку.

Для того, чтобы ложка гарантировано понравилась малышу некоторые модели украшают фигурками из разноцветной эмали. Изделия, которые не декорированы эмалью выглядят также очень интересно и привлекательно для ребенка.

Дизайн серебряных ложек абсолютно безопасен для самых маленьких, изделия не содержат острых или мелких деталей. Поэтому можно спокойно кормить ребенка серебряной ложкой и не переживать за его здоровье.

При выборе серебряной ложечки на подарок, в первую очередь, нужно обращать внимание на наличии пробы на изделии. Проба – это гарантия подлинности любого ювелирного аксессуара или украшения.

Также следует удостовериться в том, что малышу будет комфортно пользоваться ложкой, она должна быть не очень длинной, и не иметь слишком много декора. Ребенку должно быть удобно держать ее в руке, а когда он немного подрастет и самостоятельно с нее есть.
Серебряные ложки для детей очень разнообразны, они имеют разные дизайны, размеры, вес и даже формы, поэтому подобрать подходящее изделие будет не сложно.

Где можно купить качественную и красивую детскую ложечку из серебра?


Детские серебряные ложки в широком ассортименте представлены на сайте ювелирного интернет гипермаркета Золотой Стандарт.
В наличии модели из серебра 925 пробы со вставками из яркой эмали, или изделия с оригинальными художественными декорами.

Все детские ложечки имеют высокое качество, они не тускнеют со временем и не теряют первоначального блеска и внешнего вида.

Выбрать подходящее изделие можно в специальном каталоге, который содержит подробные характеристики, реальные фото и цены на продукцию.

Золотой Стандарт предлагает самый лучший выбор серебряных ложечек для малышей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии