А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Доставка товаров из Китая для малого и среднего бизнеса Украины

Карго доставка из Китая


Люди, знающие не понаслышке о том, что такое доставка грузов из Китая в Украину, согласятся с тем, что при транспортировке возникает целый ряд проблем. Начиная от сортировочных центров в Китае и заканчивая отечественной таможенной системой и оформлением всех необходимых документов для юридических лиц.

На сегодняшний день вопрос можно считать решенным. Компания Trans-Agent предлагает осуществить доставку в кратчайшие сроки и с гарантией, а самое главное – берет на себя все хлопоты по юридической части вопроса в оформлении грузов.

Компания предлагает на выбор разные пакеты доставки: от «стандарт» до «особого», чтобы все стороны сотрудничества оставались в плюсе. Trans-Agent – большая рыба в сфере поставок, ведь доставка из Китая осуществляется всеми доступными на сегодня методами: авто/авиа/железнодорожные и морские транспортировки.

Если приходится слышать слова «доставка из Китая в Украину», то, наверняка, где-то в воздухе моментально летает – Trans-Agent. Ведь компания работает на многомиллионную аудиторию, привлекая сотни новых клиентов изо дня в день, что позволяет удерживать лояльное ценообразование на услуги.

Trans-Agent – абсолютный лидер и ярко выделяется среди конкурентов такими аспектами сотрудничества:

  1. Главный приоритет – не сиюсекундная выгода, а партнерское сотрудничество с клиентом на протяжении долгих лет.

  2. Адекватное ценообразование

  3. Все доступные виды транспортировок

  4. Собственные охраняемые склады на территории Китая

  5. Юридическое сопровождение

В современном мире доставка товаров из Китая – это для каждого, именно поэтому Trasn-Agent строит широкую клиентскую базу сотрудничества с физическими лицами и внедряет опцию заказа и выкупа товара из китайских магазинов.

Больше не нужно ждать несколько месяцев между этапами: оформление заказа – доставка посылок из Китая, ведь Trans-Agent полностью обслуживает потребительский спрос по данному маршруту. Доставлять что-угодно из Китая никогда не было так дёшево, безопасно и быстро. В данном вопросе есть единственный правильный выбор – карго доставка из Китая с Trans-Agent.

Не гонись за трендами - выбирай опыт и репутацию. Сделать заказ настолько просто, что нужно просто заполнить заявку или обратиться в компанию в телефонном режиме. Консерваторов же с радостью пригласят в офис для составления договора и тщательного обсуждения всех нюансов. Мы не продаем – мы сотрудничаем, а значит заботимся об интересах партнера!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии