DataLife Engine > Пресс-релизы, Автомобили, Топ-100 > Почему стоит выбрать автомобили Bentley?

Почему стоит выбрать автомобили Bentley?

Марка Bentley стоит особняком в рейтингах экспертов. С одной стороны это премиум-класс, а с другой эксклюзивный авто, аналогов которому практически не найти. Предсказуемо, что все это влияет на ценник.

Разобраться в стоимости машины можно через AUTO.RIA. На сайте найти Bentley можно от разных поставщиков. Нюанс в том, что даже б/у модели, вышедшие более 10 лет назад, могут предлагаться по высокой стоимости.

Отказываться от Bentley из-за цены не стоит. Найти деньги все же можно. Сегодня даже автовыкуп предлагает варианты рассрочки и кредитования. Главное – оценить базовые преимущества модели, а также достоинства, которые индивидуальны для каждого автовладельца.

В чем основные плюсы элитных иномарок?
К базовым преимуществам можно отнести пять факторов:

Надёжный и выносливый движок. Владельцу Bentley не придётся тратить деньги на ежегодный мониторинг, сервис и ремонт силовой установки. Мотор Bentley считается одним из самых лучших и служит десятилетиями. При этом на движок не влияет суровый микроклимат.
Идеальная управляемость. Это техника, не рассчитанная для быстрой езды. Машина полностью отвечает на все позывы водителя, благодаря чему автовладельцу не придётся прилагать особых усилий, чтобы маневрировать в дорожном потоке.
Простор и эксклюзивное оформление. Внутри Bentley находиться комфортно в любое время года. Это объясняется элитной отделкой салона и приборной панелью, грамотной эргономикой. Куча отсеков и отделений помогает комфортно расположиться как передним, так и задним пассажирам.
Современная конфигурация. Это относится главным образом к электронике. Бортовые компьютеры Bentley ничем не отличаются от идентичных у других премиумных производителей. Автовладелец получает в свое распоряжение транспортное средство, которое отвечает всем современным запросам и содержит массу интерактивных опций.
Актуальность и статус. Даже если приобрести Bentley десятилетней давности, можно рассчитывать на то, что эта машина окажется современной. В пользу этого говорит и ценник. Это авто, которые легко перепродать вне зависимости от состояния и комплектации.

Чем Bentley хороши для украинских дорог?
Спрос на машины этого бренда не просто так растет в Украине. В отличие от многих других Bentley лучше подходят для украинского климата и дорожных условий. Объясняется это следующим:

Клиренс у машины выше, чем у конкурентных моделей. Поэтому на такой технике легко передвигаться как в крупных регионах, так и в провинции изрезанной колеями. Ходовая часть, днище и кузов не пострадают.
Автомобили лучше адаптированы к капризам непогоды. Особенно это актуально для зимнего сезона. Этот автомобиль не доставит проблем, не потребует дополнительной изоляции и утепления.
На автомобилях нет лишних опций. Это касается главным образом надстроенной электроники. Автовладельцу не придётся постоянно менять датчики и искать узкоспециальные компоненты электросхемы.
Несмотря на элитный статус, в обслуживании Bently удобны и просты. Яркий пример – это моторные масла и другие смазочные расходники. На элитную технику можно приобретать дешевые составы и не беспокоиться о функционале узлов.

Чтобы найти максимально дешёвый и выгодный вариант, нужно изучать предложения по всей стране. С этой точки зрения сайт AUTO.RIA становится находкой. Тут автовладелец сможет посмотреть, какие Bentley продаются в своем городе или на другом конце страны. Вероятно, что скидка будет такова, что даже поездка в другой регион обойдется дешевле.



Вернуться назад