А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Мужская футболка с «изюминкой»: от принтов танков и машин до любимой тещи


Современная мужская мудрость гласит: готовь футболку на лето еще зимой. Дабы удивить всех ее дизайном, стилем и выпирающими из-под нее бицепсами (или хотя бы пивным животиком). Это шутка, но, как и положено – с намеком…

Мужская футболка с «изюминкой»: от принтов танков и машин до любимой тещи

На самом деле, футболка мужчине нужна не только летом, а может вполне пригодиться и среди зимы. И речь не только о походах в спортзал или по дому, если повезло с ЖЭКом и в квартире жара. Еще можно купить мужскую футболку в Украине с принтом и порадовать любимую и детей каким-нибудь уникальным забавным лозунгом или фото всей семьи с признанием в любви на Новый год, день рождения родного человека, да и просто так – ради веселья.

Впрочем, футболка с принтом пригодится не только для «прикола», но и для многих других случаев. Например: для уличных акций протестов и митингов, корпоративных праздников и других мероприятий хоть политического, хоть коммерческого характера. Варианты того какими бывают оригинальные футболки с «картинками» можно рассмотреть на примере каталога компании FatLine, которая первой в Украине стала первой в Украине стала внедрять индивидуальные принты на футболках:

Своя печать к телу ближе


Это самый интересный вариант, когда ваша футболка, майка или даже трусы на 100% будут неповторимыми. Технология проста:

  1. заходите на сайт Интернет-магазина в раздел «Конструктор» из меню

  2. выбираете футболку, толстовку или другой предмет одежды нужного цвета и размера

  3. следующим шагом загружаете через специальную форму со своего компьютера нужное фото – жены, дорогой тещи, себя любимого, дать хоть собачье будки со двора или чайника со стола и все. Дело сделано

После оплаты в течении нескольких дней все будет готово

Для детей, рокеров, киноманов и всех-всех-всех


Если вы являетесь поклонником какого-либо фильма, рок- или поп-группы, девушки топ-модели, футболиста, компьютерного «шутера» или другой игры, то вам нет необходимости даже что-то заказывать специально. Можете не сомневаться – все более-менее актуальное из мира шоу-бизнеса или спорта в ассортименте уже отпечатано и представлено вам на выбор.

Отдельно представлены наборы для весьма многих тем и людей. В частности: милые футболки для беременных женщин (да, большой выбор не только для мужчин), отдельно для заядлых автомобилистов (автомобильные бренды или просто подчеркивающие фанатичное стремление посидеть за баранкой), «приколы» на разные темы, эротические, для представителей разных профессий, знаки Зодиака и многое другое. Отдельно стоит выделить и актуальную сегодня тему – патриотическую: от вышиванок и изображений великих украинцев до военных тем АТО и «про Пуйло».

В завершение стоит упомянуть и про качество: то, что оно высокое – это понятно: хороший качественный принт просто не получится на низкокачественной ткани. Однако, здесь можно найти и такой прогрессивный вариант как 3D-футболки, со степенью реалистичности, как-будто лев или питбуль на вашей груди покажутся живыми.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии