DataLife Engine > Мебель > Что такое ролеты день-ночь

Что такое ролеты день-ночь

Ролеты день-ночь – сочетание практичности, многофункциональности и эстетического вида
Впечатлить легкостью, воздушностью и одновременно практичностью способны ролеты день-ночь. Со временем громоздкие тяжелые портьеры и однообразные тюли стали утрачивать свою популярность благодаря уникальной разработке современных дизайнеров. Все больше люди стали стремиться к простору и минимализму, создавая невероятные изделия. Ролеты день-ночь – одно из таких изобретений, купить которые можно в компании roletoff.ua. Они функциональны и доступны по стоимости, поэтому спрос регулярно растет. Цена на ролеты день-ночь варьируется в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий.

Что такое ролеты день-ночь

Что такое ролеты день-ночь
Защититься от солнца и посторонних взглядов помогают все разновидности тканевых ролет. В чем же особенность занавесей день-ночь? Они сконструированы особым образом: ткань состоит из двух видов полотна (прозрачная и непрозрачная). Поэтому изделие еще получило второе название «зебра». Добиться разной степени освещенности можно за счет регулировки данных полос. Ролеты день-ночь изготавливаются из специальных тканей с тефлоновой пропиткой, которая отталкивает пыль и обеспечивает антистатический эффект. В существующем разнообразии подобрать изделие можно абсолютно к любому интерьеру.

Цена на ролеты день-ночь в Киеве в большей степени зависит от выбранного вами вида конструкции:

открытая – на открытый вал наматывается полотно, нижний край и обе стороны ткани свободны (аналог закрытого вида);
закрытая – обладает привлекательным внешним видом, на нижний край полотна прикреплена специальная тяжелая планка, а по бокам – направляющие. Стоимость ролет день-ночь закрытого типа выше предыдущего вида.
Ролеты день-ночь открытого и закрытого типа прочно вошли в моду и пользуются колоссальным спросом благодаря видимым преимуществам:

кардинально меняют имидж домашнего интерьера. Изделие настолько универсально и необычно, что полюбилось даже знаменитым дизайнерам интерьеров;
не требуют специального ухода за счет специальной тефлоновой обработке (хозяйки по достоинству оценят конструкцию);
помогают спрятаться от солнечных лучей даже в самый жаркий день. Степень затемнения зависит от выбранной фактуры ткани;
простота эксплуатации. С механизмом управления справиться даже ребенок, находящийся в осознанном возрасте;
роскошный внешний вид не оставит равнодушным ни вас, ни гостей вашего дома.
Ролеты день-ночь подойдут для тех, кто ценит комфорт, красоту интерьера и удобства. Обращайтесь к профессионалам, согласовывайте эскиз и совершайте выгодную покупку, прислушиваясь к специалистам своего дела!



Вернуться назад