А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Типография в Киеве


Орион-V — типография в Киеве, которая активно сотрудничает с авторами, работающими в разных литературных жанрах. Оказываем печатные услуги с предварительной разработкой дизайна проекта и выбора переплета. Беремся за выполнение заказов любой сложности. Оперативно изготовим книги в единичном и многотысячном тираже.

Коммерческое предложение типографии Орион-V

Если вы автор или представитель его интересов, который заинтересован в продуктивном сотрудничестве с типографией, в разработке макета книги и последующей печати на высоком качественном уровне, типография в Киеве Орион-V — ваш выбор. Наши специалисты ответственно подойдут к выполнению задачи, разработают дизайн, гармонично перекликающийся с ее жанром и содержанием. Верстка начинается только после изучения стилистики рукописи, что дает возможность выполнять печать книг в Киеве, подобрав оптимальный шрифт, изображения, стилистику подачи текста.

Алгоритм создания книги:


  • выбор переплета — мягкий, твердый, на пружине;




  • ознакомление с текстом и целью издания экземпляра;




  • проверка текста корректором на наличие ошибок;




  • верстка книги;




  • разработка дизайна обложки в формате картон с обшивкой бумвинилом, баладеком, эко-кожей.




Наиболее удачный вариант переплета — твердый. Он привлекает внимание покупателя, выглядит презентабельно, отлично подходит для подарочных изданий. Наша типография осуществляет печать книг в Киеве в мягком переплете, тиражом не менее 1000 экземпляров. Издания на пружине более практичны в использовании, так как пружина надежнее скрепляет листовой блок.

Текстовый блок рекомендуем размещать на офсетной бумаге, исключение — подарочные экземпляры. Для них целесообразно использование дорогой мелованной бумаги. Для декора обложки используем полноцветную бумагу, суперобложку из мелованной бумаги, тиснение, штриховку, конгрев, ламинацию.

Преимущества сотрудничества с нами

Сотрудники типографии Орион-V — опытные, ответственные специалисты с креативным мышлением. Поэтому каждая новая книга в нашем исполнении — это красивое, современное издание с актуальным дизайном обложки, идеально подобранным типом бумаги для листового блока и декоративным оформлением. Оперативно выполним заказ любой сложности и объема, в соответствии с договорными условиями. Приглашаем к активному сотрудничеству авторов из всех регионов Украины. Доставляем издания в любой населенный пункт страны

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии