DataLife Engine > Пресс-релизы, Новости > Лучшие бойлеры 2019 года: какие устройства выбирают украинцы

Лучшие бойлеры 2019 года: какие устройства выбирают украинцы

Планируя приобрести бытовую технику, мы ориентируемся на популярные модели, читаем отзывы и рекомендации тех, кто уже приобрел интересующие нас изделия. Это правильный подход, ведь буквально несколько месяцев постоянного использования бойлера позволяют определить его сильные и слабые стороны, количество расходуемой электроэнергии.

Лидируют изделия респектабельных брендов
На основе отзывов легко составить рейтинг водонагревателей, которые в 2019 году пользовались наибольшей популярностью у украинцев. В тройку лидеров входят изделия известных, давно завоевавших доверие покупателей брендов.

Лучшие бойлеры 2019 года: какие устройства выбирают украинцы

ТОП-3 водонагревателей
Ariston. Итальянский бренд выпускает качественные бойлеры. Эти изделия славятся быстрым нагревом, скромным, но стильным дизайном. В ассортименте есть как высокотехнологичные нагреватели, так и бюджетные модели. К первой категории принадлежит заслуживший положительные отзывы Ariston PRO ECO 80 V DRY HE. Это устройство обладает «умной» системой, позволяющей экономить 10 % электроэнергии. Изнутри данный бойлер покрыт слоем серебра с антибактериальными свойствами. Оптимальная модель для дома — Ariston ABS Velis Evo Power. Объем устройства — 40 литров (подойдет для семьи из 2–3 человек), мощность — 1,5/2,5 кВт, количество режимов нагрева — 2.
Gorenje. Бойлеры этого производителя — лидеры года в номинации «экономичность». Новые модели могут похвастать рядом трендовых опций. Например, эффективной функцией «ECO SMART», которая через неделю работы устройства начинает осуществлять подготовку к пиковому водозабору. За счет этого экономится до 25 % электроэнергии. Хорошая бюджетная модель бойлера Gorenje — оснащенное вышеупомянутой функцией устройство GBF150SMV9. Данный нагреватель, чей объем составляет 145 литров, подойдет для большой семьи и комплексного использования в ванной и на кухне. Имея такой бойлер, вы сможете спокойно принимать ванну, без оглядки на то, что кому-то из членов семьи не хватит горячей воды на вечерний душ.
Zanussi. Итальянская ТМ, принадлежащая шведской фирме Electrolux. Бойлеры Zanussi выбирают за высокую практичность и простоту эксплуатации. В новых моделях водонагревателей используют систему ECO, которая позволяет сэкономить существенное количество электроэнергии. В линейке Zanussi есть современные модели с Led-дисплеем, отличающиеся актуальным плоским дизайном и имеющие разный объем.



Вернуться назад