А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Инсталляции для подвесных унитазов: все секреты правильного выбора


Рост популярности подвесных унитазов не вызывает удивления. Компактная конструкция не занимает лишнего места, существенно упрощает уборку и выглядит аккуратно и эстетично. Если вы уже приняли решение о покупке данной модели сантехнического оборудования, обратите внимание на так называемую инсталляцию – встраиваемую конструкцию, на которой фиксируется подвесная чаша и комплект вспомогательного оборудования. Снаружи она полностью закрыта декоративной отделкой, в которой предусмотрено небольшое отверстие для ревизии коммуникаций. На виду остается только сам унитаз и кнопка слива. Привлекательно, очень удобно и доступно для обслуживания – решение купить инсталляцию с подвесным унитазом полностью оправдано многочисленными преимуществами современного формата сантехники.

Инсталляции для подвесных унитазов: все секреты правильного выбора

Типы и характеристики инсталляций


В зависимости от конструктивных особенностей различают следующие модели инсталляций:

  • Блочная или навесная. В комплект входят пластиковый бачок, анкерные крепления и шпильки для монтажа чаши. Установка осуществляется только на капитальную стену, способную выдержать усиленную весовую нагрузку. Пустоты между стеной и отделкой полностью заполняются, чтобы масс унитаза не стала причиной трещин и обрушения конструкции. Бюджетный вариант, не требующий сложной установки.

  • Рамная система. Выполнена в виде стального каркаса с антикоррозийным покрытием, на котором фиксируется бачок и соединительные элементы системы слива. Регулирование высоты ножек позволяет выбрать оптимальное расположение сантехники. А перераспределение нагрузки на пол снимает любые требования по качеству материала и отделки стены.

Обратите внимание: для надежного и безопасного монтажа важно, чтобы инсталляция подходила по размерам к чаше и комплекту навесного оборудования. Оптимальное решение – приобретение унитаза вместе с фирменной инсталляцией и набором крепежей в комплекте. Он обойдется дешевле и избавит от утомительных поисков подходящего конструктивного решения.

Инсталляции для подвесных унитазов: все секреты правильного выбора

Где купить


Интернет-магазин ««Сантехдом»» приглашает за покупками всех, кто делает ремонт в доме и планирует обновить набор сантехнических устройств. В продаже представлен широкий ассортимент инсталляций под разные типы подвесных конструкций чаш известных европейских брендов Geberit, Villeroy&Boch, ROCA и прочих. В числе дополнительных преимуществ сотрудничества – гарантия 10 лет на все модели, низкая цена, оперативная доставка по Украине и возможность приобрести товары в рамках действующих акций с существенной скидкой. Звоните прямо сейчас, чтобы купить инсталляции с подвесным унитазом в Киеве с минимальными затратами. А если вы затрудняетесь сделать выбор, на помощь придут квалифицированные консультанты интернет-магазина.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии