А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Ключевые достоинства и преимущества шнековых сепараторов для навоза


Большинство сельскохозяйственных предприятий, которые занимаются животноводством, сталкиваются с проблемой переработки навоза. Хотя все решается достаточно просто, необходимо приобрести шнековый сепаратор для навоза. Подобное оборудование позволяет полностью перерабатывать навоз, разделяя на жидкую и твердую составляющую. В последующем это все можно использовать в качестве удобрения земельных полей. Более того, твердая составляющая абсолютно не имеет запаха и может на протяжении длительного времени хранится.

Особенности шнековых сепараторов для навоза EYS


Множество разнообразных моделей шнековых сепараторов для переработки навозов EYS способны удовлетворить потребности абсолютно любых животноводческих ферм. Производительность может достигать отметки 50 м³/час, мощность до 5.5 кВт, масса до 900 кг.

Подобное оборудование демонстрирует высокую эффективность и надежность. Даже во время интенсивной эксплуатации демонстрирует высокую производительность и превосходно справляется со своими обязательствами.

Сепараторы EYS универсальны, уверенно перерабатывают как густые, так и жидкие стоки. Характеристики твердого вещества можно корректировать по средствам настройки оборудования. Полученный продукт может быть применен в качестве удобрения или выступить базой для компоста.

Как работают шнековые сепараторы для навоза EYS


Производительность подобного оборудования зависит от следующих важных характеристик:

  • производительность мотора,

  • диаметра отверстий сита,

  • габаритов жиклера,

  • текущего состояния шнека и труб.

Процесс разделения навоза осуществляется под воздействием большого давления. Твердые элементы отлично сжимаются и избавляются от всей влаги. При этом оборудование обладает всеми необходимыми настройками, позволяющие максимально точно отрегулировать давление и добиться наилучше переработки.

Главная особенность шнековых установок – это предельно простая конструкция. Они редко нуждаются в техническом обслуживании. Функционируют полностью в автоматическом режиме и не требуют постоянного контроля. Если происходит поломка, ее вполне можно устранить самостоятельно, без привлечения специалистов.

Недостаток у такого оборудования только один, периодически потребуется менять шнек и трубу. Они являются расходным материалом. Под влиянием определенных негативных факторов изнашиваются. Хотя срок службы у них достаточно большой.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии