DataLife Engine > Интернет, хостинг, SEO, программирование > Sweet TV - «сладкий» вариант для ТВ и киноманов

Sweet TV - «сладкий» вариант для ТВ и киноманов

2020 год начинается для теле- и киноманов с красивых слов диджитализация и цифровизация. На самом деле, это означает усложнение доступа к почти всем популярным ТВ-каналам, которые теперь становятся закодированными. Как быть в этой ситуации?

Sweet TV - «сладкий» вариант для ТВ и киноманов

На самом деле, вариантов несколько, но все они несут ряд недостатков – кабельные провайдеры уже заговорили о том, что самый дешевый пакет ТВ-каналов не может стоить менее 10 евро и уже намекают про «европейский опыт», когда эти услуги достигают € 40, спутниковая тарелка обойдется дороговато, да и проблемы с кодировками там тоже не отменяются. Поэтому, самое время присмотреться к такому сервису как Sweet TV, который удобен универсальностью и рядом функций, которые не дадут ни «тарелка», ни большинство кабельных провайдеров.

Как работает Sweet TV?
Принцип работы прост – необходимо зарегистрироваться на сайте ТВ-сервиса (кстати, здесь сразу же можно получить неделю тестового бесплатного просмотра всего ТВ и фильмотеки). После чего, определиться на каком устройстве вы будете смотреть онлайн трансляции телевидения:

Смартфон, планшет или ПК – просто скачать приложение в Google Play, Apple Store или магазина Microsoft Windows. Бесплатно, естественно
Некоторые самые современные модели телевизоров позволяют установить приложение также как на смартфон. Это касается и телеприемников KIVI
Для старых моделей телевизоров понадобится приставка Android, что все равно дешевле и проще настройке и управлении, чем «тарелка»
Собственно – это все. Однако, у дотошливого пользователя могут возникнуть вопросы – почему все-таки этот сервис, ведь рекламируются и другие варианты подключения через различные приставки или другим способом? Об этом также стоит остановиться отдельно.

Плюсы Sweet TV
Помимо уже упомянутых простоты подключения и управления, сервис имеет ряд неоспоримых преимуществ, которых либо нет у других ТВ-провайдеров, либо их нет в таком полном комплекте:

Даже в самом бюджетном пакете насчитывается 165 ТВ-каналов – от самых популярных до «профильных» - от детских до рыболовных и кулинарных. В максимальном пакете их целых 253
В Sweet TV широко представлены иностранные каналы на иностранных же языках, что будет важно не только желающим узнать международные новости из «первых рук» - например: Би-Би-Си, но и для тех, кто совершенствует свой английский, немецкий или французский
Один аккаунт в сервисе позволяет одновременно пользоваться ним на пяти устройствах. То есть, одновременно – супруга может наслаждаться сериалом по телевизору, муж смотреть футбол на ПК, а дети на смартфонах свои любимые музыкальные каналы
Огромная фильмотека до 5000 фильмов. Причем, в отличном качестве можно увидеть даже премьеры. По-прежнему, актуальный на сегодня культовый «Джокер» в Интернете можно найти бесплатно только отвратительную копию из кинотеатра с силуэтами ходящих туда-сюда зрителей – правообладатели очень «закрутили гайки» пиратам и не только с этой лентой. Но здесь доступны самые свежие премьеры в отличнейшем качестве.
Естественно, это не все «гири» на весах выбора в пользу данного телевизионного ТВ-сервиса. Однако, уже весомый повод его попробовать, тем более, что 1-я неделя – как тест бесплатная.



Вернуться назад