DataLife Engine > Пресс-релизы > ТОП подарков на девушке на День влюбленных

ТОП подарков на девушке на День влюбленных


Любовь - одно из прекраснейших чувств на земле. Когда мы любим, мы хотим отдавать, не думая, что получим взамен. Праздники, особенно День Святого Валентина, это отличный повод порадовать и удивить свою девушку. Но, зачастую момент "Х" наступает неожиданно. Если времени осталось мало, а в голове пустота, эта подборка подарков, которые понравятся любой девушке, создана для Вас:

ТОП подарков на девушке на День влюбленных



Набор уходовой косметики. Девушка может не любить красится и не пользоваться декоративной косметикой, но она точно ухаживает за собой. Сыворотка, пенка, гель для умывания той марки, которую она привыкла использовать точно ее порадует.


Сладкий подарок. Если девушка сладкоежка, выбор сладостей для подарка огромен. Начиная обычным шоколадом, заканчивая наборами пирожных ручной работы. Для приверед есть сладости полезные: мед, зефир, различные батончики.


Комплект нижнего белья. Любая девушка чувствует себя в сто раз увереннее, когда знает, что на ней надето красивое нижнее белье, особенно если это белье марки VICTORIA’S SECRET. Кстати, посмотреть и заказать можно на сайте.


Эмоции. Мы живем эмоциями. Эмоции - это то, что отложится в памяти навсегда. Вспомните, может Ваша девушка упоминала о чем - то, что она давно хотела сделать. Возможно, погонять на квадроциклах или поплавать вместе с дельфинами?
ТОП подарков на девушке на День влюбленных


Подарки на День всех влюбленных для творческой натуры:

Свидание на крыше. Необычное свидание на специально обустроенной крыше, обязательно с накрытым столом, уютным домиком, в котором можно уединиться, и телескопом, чтобы любоваться звездами.


Совместный поход в творческую мастерскую. Провести время вместе и нарисовать совместную картину или, например, создать набор посуды в гончарной мастерской, чтобы потом поставить в Вашу квартиру. Очень романтично.


Творческий набор. Вышивка крестиком, алмазная мозаика, картина по номерам. А может свеча своими руками? Выберете набор, который подойдет по увлечениям именно Вашей девушки.
ТОП подарков на девушке на День влюбленных


Необычные презенты девушке на 14 февраля:

Карта звездного неба. Картина, на которой будет отображено небо с созвездиями в тот день, когда вы познакомились. Такой подарок покажет девушке, как много для Вас значит этот день. А также отлично впишется в любой интерьер.


Гипсовый статуя ваших переплетенных рук. Набор для создания статуэтки в домашних условиях - символа крепости вашего союза. Руки сцепляются вместе и продавливают в специальном месте пространство, которое потом будет залито гипсом. Через какое - то время гипс засохнет, можно будет вытащить готовую статуэтку и поставить на видное место.


Кожаные парные браслеты с гравировкой на металлической вставке. Интимный подарок с гравировкой, которая будет означать что - то ценное и понятное только лично для вас двоих.
ТОП подарков на девушке на День влюбленных


Предложение руки и сердца
Если Вы с девушкой достаточно времени вместе, чтобы понять, что это навсегда, и Вы решили сделать предложение, но не можете выбрать подходящий момент, 14 февраля - как нельзя кстати. Можно сделать классическое предложение в ресторане, а можно сделать изобретательный квест с записками и интересными заданиями, в конце которых девушка получит огромную пиньяту, наполненную, например, конфетами и заветным кольцом.

Подарки для девушки на День всех влюбленных с небольшим бюджетом:

Набор эко - сумочек. Недорогой и полезный подарок. С ними девушка будет экономить деньги на пакеты в магазинах и одновременно заботиться об экологии.


Серебряное ювелирное изделие. Серебряное колечко или набор маленьких сережек не стоит больших денег, но точно порадуют новую обладательницу.
ТОП подарков на девушке на День влюбленных


Что подарить девушке на День всех влюбленных своими руками?
Чтобы точно удивить девушку на 14 февраля, можно сделать подарок самостоятельно. Если Вы дружите с деревом или металлом, необычным подарком станет резная ключница с вашими инициалами, набор рамок из дерева или памятное изделие, выплавленное из металла.

Если такими умениями Вы не можете похвастаться, девушку порадует коллаж из совместных фотографий с милыми надписями.

Если Вы творческий человек, то почему бы не спеть песню или написать стих?

Как вы убедились, чтобы приятно удивить девушку на День Валентина совсем не обязательно иметь большой кошелек или знать про нее абсолютно все. Чтобы вы не подарили, главное дарить от сердца, девушка обязательно это почувствует и оценит.




Вернуться назад