А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

За что Леся Никитюк благодарит дизайнеров интерьера из Хмельницкого?


Дизайнеры из Хмельницкого закончили работы над проектом – квартирой Леси Никитюк – известной телеведущей и блогерши. Наконец-то 32-летняя знаменитость выложила в Instagram фотографии дизайнерского интерьера. Теперь можно наконец-то выдохнуть – ремонт окончен!

квартира Леси Никитюк

Благодарность от Леси


Выбирая между интерьерными решениями, Никитюк остановилась на «гламурном лофте». Сотрудники дизайнерской студии акцентировали внимание на светлых тонах интерьера и дополнительных элементах, таких как живые растения в крупных горшках, картины, часы и имитация шкуры животного. Отдельно следует выделить кирпичную кладку и массивные люстры, придающие некий изысканный шарм.

дизайнерская студия Perspectiva

Леся благодарна дизайнерам студии:

  • за скорость выполнения работы;

  • высокий уровень профессионализма;

  • творческий подход к работе;

  • индивидуальный подход к клиенту.

На время ремонта Леся отдыхала в Буковеле и съездила с подругой в ОАЭ. Она также благодарна дизайнерам за то, что ей удалось отлично провести время, пока они работали. За это она щедро наградила их за все старания.

Вернувшись в Украину, Никитюк сразу же поехала в Хмельницкий. В сети можно найти видео и снимки, на которых во всей красе представлены апартаменты теледивы. Интерьер был продемонстрирован вместе с лохматым Рафиком на руках, который пребывает в восторге от произошедших изменений.

дизайнерская студия Perspectiva

Повторить успех


Все поклонники украинской телеведущей могут рассчитывать на аналогичные изменения. Дизайнерская студия Perspectiva Design Studio предлагает свои услуги в создании реализуемых идей. Сотрудники компании направляют все свои силы на то, чтобы сделать интерьер уютным и стильным.

Основные преимущества дизайнерской студии:

  1. Разработка реалистичного 3D. Заказчик может наглядно увидеть, как будет выглядеть будущий интерьер.

  2. Чертежи. С помощью грамотно выполненных схем удается донести замысел до строителей на понятном для них языке.

  3. Эргономика. Каждый квадратный метр используется максимально разумно и рационально.

дизайнерская студия Perspectiva

В приоритете – индивидуальность. Дизайнерские проекты, созданные в студии, являются проекцией личности заказчика. Клиенты могут рассчитывать на экономие нервов и времени.

Леся Никитюк рекомендует дизайнерскую студию, делая упор на то, что ребята работают по доступным ценам. Пример готового проекта, чертежей и 3D можно заказать абсолютно бесплатно на официальном сайте компании.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии