DataLife Engine > Різне, Банки, Кредиты, Валюта, Депозиты, Финансы, Топ-100 > Как зарабатывать на криптовалюте: наиболее эффективные способы и полезные рекомендации

Как зарабатывать на криптовалюте: наиболее эффективные способы и полезные рекомендации

Криптовалюта, о которой впервые начали говорить в 2009 году, поначалу воспринималась специалистами, как обычная финансовая пирамида. Никто не сомневался, что цифровая валюта очень быстро уйдёт в небытие. Но ни один из этих негативных прогнозов не сбылся – криптовалюта начала стремительно развиваться и стала реальной угрозой для мировой экономики. В 2011 году о цифровых валютах впервые написал журнал «Forbes», что можно было воспринимать как сигнал о том, что общественность, наконец, приняла новый вид денег. В последующих пунктах мы расскажем, как зарабатывать на криптовалюте и насколько это выгодное занятие.
Заработок на криптовалюте: общая информация и особенности работы
Многих интернет-пользователей интересует ответ на вопрос – как добыть криптовалюту в домашних условиях. Сделать это может каждый, кто имеет специальное оборудование и понимает принципы работы системы блокчейн.
Заработать цифровые деньги можно на специализированных онлайн-площадках или с помощью программного обеспечения, по принципу работы напоминающего онлайн-кошельки. Для полноценной работы с этим кошельком необходимо использовать два вида ключей:


Индивидуальный – используется для обозначения собственных транзакций.



Вернуться назад