А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Hypebeasts: где в Киеве ультра-модный шмот для хайпбиста?


«Йоу, бро! Твой «абибос» - уже фуфло! И на Троещине нужны шмотки Pro!» - если же говорить серьезно, то и в Киеве сегодня можно полноценно приобщиться к хайпбист-движению и экипироваться стильной экипировкой для уличной и не только жизни…

Hypebeasts: где в Киеве ультра-модный шмот для хайпбиста?

Hypebeasts – это термин, который неизвестно точно, когда зародился (часто точкой отсчета считается 2012 год, но это всего лишь дата, когда он получил широкую огласку и утвердился окончательно), но в целом, означающая стремление быть на пике волны городского стиля.

Можно сказать, что хайпбисты – это ультра-модники. Важный нюанс – они не следуют модным «директивам, которые спускают им сверху модные дома и бренды одежды или обуви, а наоборот – сами ее создают, а модная индустрия уже догоняет их. Впрочем, сегодня «монстры» фэшн-сегмента вроде Louis Vuitton уже вполне вписались в данный тренд и имеют что предложить. В принципе – это не так и удивительно: хотя хайпбист и имеет в корнях различные субкультуры-выходцы из гетто Нью-Йорка или других мегаполисов, но стиль вовсе не стремится быть контркультурным и нарочито «бедным». Наоборот — это стремление к Luxury и это в тренде – например, «уличный» стиль тех же рэперов включает в себя какие-нибудь кроссовки за 1000-и долларов.

Hypebeasts: где в Киеве ультра-модный шмот для хайпбиста?

О'кей, но то негры с их брейк-битами, гламурно-декадансные модели тусовок и просто счастливые обыватели «лондонов и парижей» у которых все под рукой для Hypebeasts (было бы желание пройтись в магазин), а в Украине-то негде так стильно прибарахлиться. А вот и есть! – топовый шмот доступен любому нашему хайпбисту – от опытного до лишь стающего на эту тропу модной войны прямо в Киеве. В магазине с говорящим названием «ChuvakBratanShop» найдется все – от самого актуального худи или толстовки до цепочек в самом полновесном модном тренде.

Судите сами - имена представленные в «ChuvakBratanShop»:

  • Heron Preston – уже практически легендарная уличная марка одежды и один из фаворитов у рэперов. В активе бренда (по имени своего основателя) совместный модный проект с самим Канье Уэстом. В Киеве можно купить худи и другой шмот из коллекции NASA – однозначного хита американских хайпбистов

  • Off-white – еще одно знамя Hypebeasts-стиля уже целых восемь лет. Когда речь заходит про streetwear, то именно эта марка сразу же приходит на ум. Основатель компании Вирджил Абло, уже к моменту ее создания был одним из рупоров уличной моды – теперь же он только укрепился в этом звании

  • Palm Angels – не Америкой единой: молодой бренд имеет итальянские корни, хотя, как и положено, прошел испытание улицами Лос-Анджелеса, после которого и получил право причислять себя к лику хайпбиста. С момента появления в 2015 году Palm Angels только набирает модный вес и авторитет

И это только первые имена навскидку – посмотрев каталог или позвонив по телефону 066 03 999 08, если ищете конкретную модель конкретного бренда, то разочарованы не будете. Найдется много модного и актуального. И не только для хайпбиста, но и просто модного киевлянина.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии