А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Качественный ремонт двигателя Perkins


обслуживание электростанции Перкинс
Качество важно во всем и ремонт не исключение. Длительный срок эксплуатации это качественное обслуживание и ремонт командой профессионалов.

Заказать ремонт двигателя Перкинс

Почему важно сервис квалифицированным специалистам?


Кто хочет регулярно ремонтировать и тратить деньги на запчасти снова и снова? Никто :)

По этому, чтобы как можно реже выполнять ремонтные работы нужно следовать рекомендациям производитель и строго по графику выполнять плановое техническое обслуживание. Обращаем внимание для каждой конкретной модели график свой. Это для того чтобы минимизировать количество ремонтов и обеспечить длительный срок службы электростанции.

А когда требуется вмешательство специалистов, то доверять лучшим. Например компании "Хайтед Украина", единственный официальный дистрибьютор Perkins в Киеве и Украине.

Ремонт двигателя Perkins сотрудники Хайтед выполняют в соответствии со всеми рекомендациями производителя Перкинс, используя при этом только оригинальные запчасти, комплектующие и расходники этого же производителя.

Стоит учесть, что у Хайтед внушительные складские запасы запчастей и расходников, что существенно сокращает простой вашего оборудования. Чем не могут "похвастаться" другие компании.

обслуживание дизельного двигателя электростанции

Почему важно использовать оригинальные запчасти?


Более 87 лет производитель Perkins изготовляет дизельные двигатели высокой точности из высококачественных материалов. Чтобы ДВС прослужил долго и на заявленных характеристиках нужно использовать только оригинальные запчасти.

Если вы будете использовать более дешевые аналоги или подделки, вы рискуете что оборудование будет хуже работать, чаще ломаться или вовсе сломается двигатель или компонент, что и капитальный ремонт не поможет.

Выполняйте ремонт двигателей Перкинс с использованием только оригинальных деталей и расходников, это даст вам уверенность в длительной службе вашего оборудования. А чтобы все детали были правильно подобраны и обслуживание было выполнено наилучшим образом - обращайтесь в Хайтед Украина.

Logo Perkins

Справочная информация о Perkins


87 лет высококачественных дизельных и газовых двигателей для электростанций, кораблей и спецтехники. Производитель предлагает потребителям передовые двигатели изготовлены на высокоточном оборудовании, рассчитанные на внушительные нагрузки и длительный срок эксплуатации, при производстве учитываются экологические нормы.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии