DataLife Engine > Интернет, хостинг, SEO, программирование > Подключение интернета в Киеве: преимущества, общие сведения, выгодные условия

Подключение интернета в Киеве: преимущества, общие сведения, выгодные условия

Популярная украинская компания IPnet является крупнейшим оператором и технологическим лидером на столичном рынке технологий и телекоммуникаций. Специалисты компании работают круглосуточно, чтобы пользователи интернета IPnet в Киеве всегда могли находиться в режиме онлайн и быть на связи. Высокоскоростной интернет Киев на выгодных условиях от компании IPnet доступен в каждом уголке столицы.

О компании IPnet
Организация оказывает коммерческие услуги по подключению интернета и TV онлайн. Дополнительно компания IPnet занимается установкой видеонаблюдения и охранных систем на дому и в офисах.

Компания предоставляет ряд бонусов для своих пользователей:

бюджетные и выгодные тарифные планы;
скорость интернета до 1 Гб/с;
бонусная программа и подарки от IPnet Club;
информационная и техническая поддержка клиента на протяжении 24 часов 7 дней в неделю;
качественное и новое оборудование сети.
Передовой оператор по проведению качественного высокоскоростного интернета IPnet является надежным провайдером с 2001года в Киеве. Основные характеристики компании – это надежность и качество предоставляемых услуг. Благодаря этим качествам IPnet сумел за короткое время завоевать доверие киевских пользователей.

Преимущества интернета для бизнеса от IPnet
Интернет от IPnet надежен для ведения бизнеса. Компания предлагает подключиться к собственной волоконно-оптической сети, обладающей широким диапазоном скоростей от 10 Мбит/с до 10 Гбит/с. Преимущество интернета заключается в неограниченном объеме трафика и в подключении по технологии Ethernet, уровень SLA 99,97%.

В компании есть дата-центр IPnet. Плюс данной услуги в предоставлении аренды сервисного оборудования и размещения собственных серверов. Качественные услуги дата-центр IPnet – это преимущественные особенности для ведения любого бизнеса: круглосуточный мониторинг, резерв системы охлаждения, бесперебойное электропитание и защита интернет-каналов.

Роль интернета в современном мире
Интернет играет большую роль в жизни людей. Он необходим для работы, общения, игр, а также для оплаты разных услуг. Главная роль интернета заключается в информативности. С его помощью люди могут узнавать новую информацию, получать навыки и быть в курсе последних событий. Коммуникативная роль стоит наравне с информационной. Через интернет можно общаться с людьми по всему миру. Каждый может поддерживать постоянную связь со своими родными или друзьями независимо от местоположения.

Интернет от IPnet – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Компания обещает удобное время подключения для пользователя и круглосуточную службу поддержки, которая готова помочь на расстоянии.



Вернуться назад