DataLife Engine > Різне, Автомобили > Авто из США в Киеве

Авто из США в Киеве

Покупка автомобиля из Германии с компанией ЕВРОАВТО ПРО
Наиболее популярным способом покупки авто в Украине становится пригон из Германии с последующей растаможкой. Стоят они там гораздо дешевле, а состояние лучше, чем у автомобилей из вторых рук в Украине. Поэтому покупка машины из Германии отличная возможность приобрести желаемую марку и комплектацию по приятной цене. Вся загвоздка состоит лишь в большом количестве документов, необходимых для оформления. Чтобы разобраться в бумажном хаосе обычному человеку необходимо приличное количество времени. Что можно сделать, чтобы не заниматься бумажной волокитой?

Лучшее, что на данный момент существует на рынке — посредник в таких делах. ЕВРОАВТО ПРО уже несколько лет занимается покупкой новых и продажей старых авто именно в Германии, и, естественно, оформлением всех необходимых для этого документов. Работники компании с удовольствием помогут вам в решении всех вопросов, связанных с покупкой автомобиля за границей. С учетом всех пожеланий клиентов, компания привозит автомобили, а также обеспечивает их кредитование и страховку. Не бойтесь доверять профессионалам, имеющим большой опыт в решении данных вопросов.

Подробней про авто из США в Киеве Вы сможете прочитать на сайте компании ЕВРОАВТО ПРО

Что нужно сделать для покупки и доставки машины?
Покупателю необходимо определится с желаемыми характеристиками машины: марка, модель, комплектация. Также указывайте другие параметры, которые вас интересуют, например, объем двигателя. Для не уверенных в своем выборе, консультант компании ЕВРОАВТО ПРО может провести экскурс по всем имеющимся предложениям и подобрать подходящий автомобиль.

Пригон машины состоит из таких этапов:
на рынках Германии компания ищет подходящий автомобиль с учетом всех ваших запросов. Все транспортные средства тщательно проверяются работниками ЕВРОАВТО ПРО
как только подходящие варианты найдены, мы сообщаем вам и предлагаем несколько предложений. Вы выбираете понравившееся.
оформление пакета документов на машину. Сложный и хлопотный процесс, однако имеющийся у нас опыт позволяет гарантировать успешное прохождение данного этапа.
После оформления всех формальностей наступает через собственно пригона машины в Украину. Автомобиль сопровождается в полной безопасности (например, отстаивается только на охраняемых платных парковках).

Авто из США в Киеве

Какова будет цена растаможивания автомобиля?
Стоимость оформления автомобиля на границе будет зависеть от года выпуска автомобиля, веса (более актуально для грузовых машин), а также объема двигателя и потребляемого топлива.

Для растаможки требуется оплатить таможенное оформление, пошлину (10 % от стоимости автомобиля), акциз и НДС. Покупатель может заняться этим самостоятельно, однако можно сэкономить свое время и нервы и заказать доставку машины вместе с растаможиванием.

Преимущества ЕВРОАВТО ПРО
Компания имеет огромный опыт в плане пригона автомобилей из Германии и с радостью поможет своим клиентам обрести желаемый автомобиль, оформить бумаги и доставить его в необходимое место. Все риски исключены. Обращайтесь в компанию для исполнения своей мечты.



Вернуться назад