А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Фотоэпилятор или эпилятор - что выбрать?


Существует более десятка способов удаления волос с тела, и чтобы остановить выбор на чем то одном, надо взвесить все их плюсы и минусы. Современные девушки все чаще делают ставку на высокие технологии и предпочитают электрические устройства для использования дома. Приборы для удаления волос - это эпиляторы и фотоэпиляторы.

Для первого знакомства лучше всего выбрать технику немецкой компании Браун. Этот бренд производит самые разные приборы для ухода за телом, такие как электробритвы, триммеры, фены и многое другое. Украинский интернет-магазин Braun предлагает покупателям лучшие модели по выгодным ценам. Купить технику Braun можно с доставкой в Киев и другие города страны.

техника Браун

Разница в механизме работы эпилятора и фотоэпилятора


Увидев названия, неопытные девушки теряются в догадках - что же кроется за этими словами? Для того, чтобы купить по-настоящему нужную вещь, надо знать принцип работы устройства.

Суть действия эпилятора заключается в механическом выдергивании волосков с помощью множества пинцетов, которые вращаются на специальном барабане. По сути, удаляя волосы таким образом, женщины добиваются того же результата, что и с помощью воска или шугаринга. Так как этот процесс может быть болезненным, производители часто снабжают свою технику разными дополнениями. Например, Braun включают в комплект охлаждающую перчатку и массажную головку, которая отвлекает от неприятных ощущений.

Фотоэпиляторы же вообще не используются для сиюминутного избавления от волос. Более того, работу с ними начинают только после предварительного бритья или эпиляции. Их основная задача - разрушить волосяной фолликул вспышками света для того, чтобы замедлить и в последствии совсем прекратить рост.

Разница в конечном результате


Поняв механизм действия эпиляторов и фотоэпиляторов, можно понять, чего стоит от них ожидать. Первые подходят для быстрого избавления от растительности, причем на достаточно долгий срок - в отличии от бритья, где срезается только наружная часть волоса, выдергивание с корнем оставляет кожу гладкой на недели. А если даже такая частота эпиляции кажется утомительной, то имеет смысл использовать именно фотоэпилятор, но понимая, что он обладает накопительным эффектом. Зато после нескольких процедур рост волос замедлится настолько, что можно будет не вспоминать об их удалении в течение месяцев.

И те, и другие приборы от фирмы Braun в Украине можно приобрести через магазин Браун-Шоп. Стоимость уходовой техники с учётом долгого срока эксплуатации очень невысока. Кроме собственно приборов для обработки тела покупатели могут сразу подобрать необходимые сменные запчасти, а так же ознакомиться с инструкцией и техническими характеристиками прямо на сайте. Устройства Braun помогут не только поддерживать гладкость кожи ног и тела, но и ухаживать за лицом, снимать макияж и делать массаж для улучшения кровотока.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии