DataLife Engine > Різне, Автомобили > Где в Киеве качественные услуги шиномонтажа и магазин запчастей

Где в Киеве качественные услуги шиномонтажа и магазин запчастей

Где в Киеве качественные услуги шиномонтажа и магазин запчастей

СТО с десятилетним опытом в сфере обслуживания автомобилей всегда обеспечит качество и надёжность всех предоставляемых услуг. Огромный ассортимент запчастей, представленных в каталогах фирмы «Айболит-авто» на страницах сайта, дополняется скидками для постоянных клиентов.

Обзор возможностей и преимуществ компании
В течение только лишь 2019 года от СТО «Айболит-авто» получили необходимую помощь 918 автомобилей. 26 сотрудников организации с высоким уровнем квалификации успешно справляются со всеми заказами.

Немного фактов и статистики:

исполнитель предоставляет 100%-ную гарантию на все выполняемые работы;
процентный показатель довольных клиентов из числа обратившихся – 90%;
в наличии собственная станция технического и кузовного ремонта.
СТО специализируется на предоставлении следующих услуг:

автопокраска;
рихтовка;
автоэлектрик;
шиномонтаж;
развал схождения;
ремонт ходовой;
ремонт двигателя;
компьютерная диагностика.
Автомобильный салон предоставляет своим клиентам отлично зарекомендовавшие марки шин. Здесь оказывают помощь в подборе продукции, необходимой для конкретного автомобиля. Перечень услуг в данном направлении представлен наименованиями: диски, резина, шиномонтаж. Качественные летние и зимние шины для автомобиля – именно здесь!

Вся продукция разбита на три основные категории:

Daewoo;
Chevrolet;
Renault.
Покупка запасных частей – по каталогу и по заказу
Принимаются заказы на приобретение запасных частей. Товары можно купить как на основе предоставленного каталога, так и посредством заполнения специальной формы. На странице для заказа необходимо оставить следующие данные:

имя;
электронный адрес;
телефон;
модель автомобиля (предоставляется на выбор перечень);
год выпуска;
объём двигателя;
нужная запчасть.
Заполнив все поля, надо отправить данные как сообщение. Сотрудники компании информируют отправителя о наличии или отсутствии нужного ему товара, а также предоставят ценовую характеристику – в первом случае.

Последние штрихи о сотрудничестве
Для доставки товаров СТО регулярно пользуется услугами таких служб доставки, как Новая почта, Интайм и Деливери. Для оформления заказа можно просто позвонить в компанию.

Приём заказов осуществляется с понедельника до субботы в течение рабочего дня – до 17.00 часов. Все транспортные расходы оплачиваются покупателем любым способом оплаты: как наличным, так и безналичным. При наличии товарного чека товар можно вернуть в течение двух недель с момента совершения покупки.  



Вернуться назад