А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Аренда фронтального погрузчика


При проведении коммунальных и строительных работ возникает необходимость в благоустройстве территории, уборке снега, расчистке стройплощадок от мусора, планировании территории под застройку, прокладке коммуникаций, отгрузке сыпучих материалов и во всех этих случаях понадобятся фронтальные погрузчики.

На что обратить внимание при выборе фронтального погрузчика


Фронтальные погрузчики – мощная и тяжеловесная техника, которая обладает повышенной проходимостью и маневренностью, она легко перемещается по строительной площадке, а ее грузоподъемность почти в 2 раза больше чем у новых моделей экскаваторов.

Задаваясь вопросом о том, какой фронтальный погрузчик лучше следует учесть, что на сегодняшний день на рынке представлено около 40 брендов погрузчиков, поэтому есть хорошие условия для выбора высокопроизводительной и рентабельной техники.

Для начала определитесь с тем какие именно виды работ будет выполнять на вашей площадке фронтальный погрузчик и рассмотрите представленные на рынке модели погрузчиков со стороны возможности выполнения ими данных видов работ.

При выборе фронтального погpузчика обратите внимание на такие технические характеристики как: мощность двигателя, грузоподъемность, траекторию и высоту подъема ковша, тип ходовой части, сложность техобслуживания.

Преимущества аренды фронтального погрузчика


Проще всего заказать аренду фронтального погрузчика с водителем для проведения коммунальных и строительных работ в Кривом Рогу, Запорожье, Киеве и Днепропетровске в специализированной компании «ДЕКС-ТРАНС». Здесь широкий выбор спецтехники и возможна аренда фронтального погрузчика 3 куба.

В автопарке предприятия представлены погрузчики:

  • Liebherr;

  • Hitachi;

  • Stalowa Wola

Эти фронтальные погрузчики имеют массу от 17 до 22 тонн и объем ковша 3,2-4,5 м3, стоимость аренды в смену колеблется в пределах 8800 – 9440 гривен, при этом можно очень выгодно арендовать фронтальные погрузчики почасово, стоимость которого составит около тысячи гривен.

В случае заказа техники она будет быстро перебазирован к вам на объект. Работы на стройплощадке могут вестись круглосуточно под руководством опытных операторов.

Обращайтесь за арендой спецтехники и ваши производственные задачи получат эффективное решение.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии