А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Натурально и эффективно: защищаем печень биоактивными добавками


Натурально и эффективно: защищаем печень биоактивными добавками
Фото: Istockphoto

К 2020 году у украинцев уже укрепилось осознание того, что оптимально, действенно и щадяще над оздоровлением организма работают натуральные биологические вещества на природной основе. Но одновременно пришло и понимание - просто пожевать какую-то травку или заварить ее не будет эффективно.

Максимальный результат дает сочетание природности и достижений современной фармацевтики. Биологически активные добавки и стали результатом такого союза. Несмотря на свою заслуженную популярность, для многих украинцев они остаются загадкой – отсюда и такие ожесточенные споры – помогают ли БАД-ы или это просто пустышка? Дело в том, что нужно понимать, что это и как их правильно применять. Такие добавки – не являются лекарствами или их заменителями. Если болезнь уже в тяжелой форме – нужно сдаваться врачам и фармацевтической химии. Зато БАД-ы эффективно помогают поддерживать и чистить организм, чтобы он не дошел до критической фазы. Или наоборот – помогают быстро и мягко восстановить организм после болезни.

Для того чтобы не быть голословными и говорить «про вообще» рассмотрим конкретную сферу – поддержка, защита и восстановление такого важнейшего органа как печень. А для еще большей конкретики – сделаем это на основе каталога гепапротекторов компании «Амрита», как одного из лидеров сферы БАД в Украине, продукцией которой к 2020 году воспользовалось уже 1,5 миллиона украинцев.

На какие функции и задачи нацелены биоактивные добавки и какие именно из них следует применять для защиты печени:

  • Стимуляция процессов самоочищения и естественного вывода токсинов из печени (равно как и из всего организма в целом). Предназначены для этого добавки на основе экстрактов расторопши, артишока и семян льна к которым присоединяются экстракты виноградной косточки, розмарина, девясила и еще ряда целебных препаратов. В оптимальных пропорциях и дозах эти природные компоненты собраны в препарате с говорящим названием «Детокс Систем», т.к. это и есть максимально системная сборка для употребления и регенерации печени

  • Профилактика болезней печени и поджелудочной железы на клеточном уровне. Речь идет о препарате, который так и называется – «Расторопша». Да, эта травка – одно из убойных медицинских средств при отражении атаки токсинов на печень. В виде БАД-а от Amrita, она работает как мощный антиоксидант и дезотоксикатор. Дополняют ее витамин С, добавки моркови, свеклы и других полезных плодов

  • Поддержка печени и приведение в норму желчного пузыря и желчевыводящих путей. Здесь уже главную роль играет не расторопша, а артишок, зверобой и селен в сочетании с витаминами групп С, В и Е. В сумме, все эти компоненты дают мощный антивирусный и антибактериальный эффект, препятствуют воспалительным процессам. Все вместе, это гармонично сочетается в биодобавке «Артишок форте»

  • Комплексная защита печени и пищеварительной системы. Эти два элемента человеческого организма связаны гораздо теснее, чем кажется. Поэтому в «Амрита» предлагается БАД, ориентированный на предотвращение (а если это все же случилось, то облегчение и ускорение восстановления) воспалительных процессов системы пищеварения + защиты печени. Добавка «Гепатовит-форте» не только улучшит самоощущение, но и сделав свое дело внутри организма обеспечит здоровый вид кожи лица и других «имиджевых» частей тела, которые и являются внешними индикаторами проблем с вашим здоровьем для окружающих

Как видно, сочетание природных компонентов – трав, овощей, плодов с витаминами и грамотным научным подходам в их пропорциях в составе и способах применения дает отличный эффект. Только не забываем главное, сказанное в начале – это не лекарство, а способ избежать необходимости в нем.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии