А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Профессиональное строительство бассейнов в Одессе от честного магазина


Заказывая строительство бассейнов в Одессе у профессионалов, вы можете быть уверены, что результат будет отвечать высоким ожиданиям. Наша компания уже более 15 лет специализируется на проектировании, изготовлении и установке бассейнов из современных материалов. Преимущество заказа готовых конструкций в том, что не нужно тратить время на изготовление емкости для воды, а модели устанавливаются за считанные дни на любой территории – в доме или на улице. Вся продукция изготавливается на заводе, где изделия проходят проверку на качество и герметичность всей емкости. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями искусственных водоемов, которые сумели зарекомендовать себя в данном сегменте.

Строительство бассейнов в Одессе от надежной компании


Реализуемые бассейны из композита, пластика отвечают строгим нормам ЕС и имеют гарантию 10-25 лет в зависимости от конструкции. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками, наши ценовые предложения более выгодны, чем у конкурентов. Кроме того, стоимость более приемлемая еще за счет услуг, предлагаемых компанией: от проектирования водного объекта до установки и введения его в эксплуатацию.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных и опытных экспертов, которые знают все о проектировании, создании, монтаже, настройке и обслуживании бассейнов любых видов. Особенно необходимо отметить то, что специалисты всегда учитывают пожелания клиента и ведут беседу с заказчиком по поводу всех этапов реализации.

Изначально специалист приходит на объект для осмотра конкретного участка. Затем составляется детальная смета, где будут прописаны цены на услуги. После чего создается проект, в котором указываются все детали и важные моменты, выбирается бассейновое оборудование, составляется схема прокладывания трубопроводов. Далее подготавливается основание, которое сможет выдержать повышенные нагрузки. Устанавливается емкость для купания, подключаются все необходимое оборудование. В конце настраивается и запускается вся система для полноценной работы бассейна.

Поскольку резервуары для воды изготовлены из современных материалов, то отделочные работы не предполагаются. Стоимость конкретного бассейна будет зависеть от многочисленных параметров: материала чаши, размера конструкции, месторасположения, наличие того или иного оборудования, а также внутренней отделки. Наша фирма готова реализовать проект любой сложности, предлагая гарантию на выполненные работы. Оставляйте заявку на сервисе или звоните менеджерам по номерам телефона.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии