А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Элитные подарки от «А» до «Я»: презент для человека «у которого все есть»


С чем сталкивается большинство из нас получив приглашение на День рождения или другое торжество, у которого есть «виновник»? Правильно – что подарить? А если речь идет о человеке достаточно состоятельным, чтобы попасть под определение: «У него и так все есть»? Выбор подарка превращается в настоящую головоломку. Тем не менее, красивое и элегантное решение имеется.

Элитные подарки от «А» до «Я»: презент для человека «у которого все есть»

На самом деле, по-настоящему элитные подарки, которые одновременно оказываются и полезными – существуют. Убедиться в этом легко из каталога магазина дорогих подарков Fama Presents: https://fama.ua/podarki/dozymetry. А для конкретики нужно взять один из его разделов для подробного рассмотрения – например, элитных дозиметров.

Как стильно и изящно защищаться от радиации


Как известно, дозиметр – это прибор для измерения радиационного фона, то есть загрязнения радиацией помещения, воздуха, земли, различных предметов. То есть, вещью полезной в современном мире, где выброс радиация может случиться где угодно и без огласки. Однако, воображение рисует достаточно громоздкий и грубый аппарат, который мы все видели по ТВ или даже на практике. Но дозиметр может быть и элегантной красивой вещью, которую оценит состоятельный уважаемый человек:

  • Красота дизайна. Например, в каталоге Fama Presents представлены модели изящного черного цвета с элементами золота. Некоторые вообще внешне похожи на дорогую зажигалку, а не на столь серьезный агрегат. При этом корпуса защищены от пыли и влаги

  • Скорость работы. Для того чтобы определить уровень радиационной обстановки требуется всего 10 секунд. За это время будет указана не только доза гамма фона, но даже за какой период она накоплена

  • Совместимость с гаджетами. С помощью специального софта в режиме реального времени можно получать отчеты прямо на свой смартфон. Для это достаточно держать включенным Bluetooth в своем телефоне

  • Дисплей. Качество табло, на которое выводится информация мало уступает экранам солидных смартфонов

  • Звуковое оповещение. Дозиметр «закричит» если обнаружит превышение гамма-фона. Даже если вы не ищете загрязнение специально

Таким образом, очевидно, что такой дозиметр станет стильным элитным подарком. И очень полезным, оправдывая свою стоимость до 20000 гривен.

Элитные презенты с размахом ассортимента


Естественно варианты реально дорогих подарков многообразны – здесь можно выбрать на любую фантазию: от дорого инкрустированного топора древнего викинга или редкой иконы до вполне прагматичных настольных наборов руководителя и кресла, которые, однако, сразу передадут посетителю статус их владельца.

Перечислять варианты подарка для мужчины либо презента для женщины можно очень долго. Главное одно – любую фантазию и для любого юбиляра в Fama Presents можно. И нужно.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии