DataLife Engine > Різне, Автомобили > Как оформить страховку ОСАГО на автомобиль в Украине

Как оформить страховку ОСАГО на автомобиль в Украине

Автострахование - давно известная услуга, без нее не обходится ни один владелец транспорта. В Украине большой популярностью пользуются электронные полисы ОСАГО и автоцивилка с нулевой франшизой, ведь они имеют такую же силу, как бумажный страховой полис, но обладают преимуществами электронных документов.

Как заключить договор страхования ОСАГО и на что стоит обратить внимание при выборе страховой компании, можно ознакомиться на сайте .

автоцивилка с нулевой франшизой

Как оформить страховку ОСАГО на автомобиль онлайн
В настоящее время согласно законодательству каждый человек имеет право выбирать способ страхования, то есть это будет электронный документ или же бумажный экземпляр. Срок действия у них одинаковый - в течение года. Однако такой электронный договор имеет целый ряд преимуществ:

У вас нет привязанности к офису компании.
Вам не надо никуда ехать.
Вы можете получить полис в удобное время.
Вы просто заполняете форму на специальном сайте.
Его не возможно потерять.
Также здесь возможна круглосуточная консультация и удобные способы оплаты, оформить страховку осаго на автомобиль онлайн не составит труда. Все платежи полностью безопасные, система оплаты гарантирует безопасность платежей, сделанных с любой банковской карты. Вы может быть полностью спокойны за свои средства.

оформить страховку осаго на автомобиль онлайн

Дополнительная услуга - калькулятор расчета стоимости полиса осаго
На сайте вы можете найти калькулятор расчета стоимости полиса ОСАГО, что очень удобно, вы сразу будете знать, какую сумму вам придется заплатить.

Среди других преимуществ также возможность бесплатно сделать обратный звонок. Также это удобное напоминание, то есть вам будет приходить SMS-сообщение о том, что полис надо продлить. Вы не забудете о его сроке действия, у вас не возникнет штрафов за просрочку. Электронный полис имеет такую же силу, как и бумажные документы, он будет иметь юридическую силу, и будет автоматически регистрироваться в базе страхового бюро Украины. К тому же, оформляя полис онлайн, вы более застрахованы от мошенников, ведь снизится риск получения фальшивого документа.

Почему выгодно оформить страховку на авто онлайн
После того как электронный полис будет зарегистрирован, он тут же окажется в реестре, вы не будете бояться, что сможете потерять бумажный вариант. Вам не придется получать его снова. Вы можете быть уверены, если решите оформить страховку на авто онлайн, что документ не испортится со временем, все интернет расчеты полностью легальные. Вы не рискуете отдать деньги мошеннику и не получить сам полис. Компания, в которой вы будете производить электронное страхование, обязательно имеет договор со страховой компанией. Для такой страховки подходят любые транспортные средства, которые используются наземным способом. Купить электронный вариант можно в любое удобное время.



Вернуться назад