DataLife Engine > Різне, Банки, Кредиты, Валюта, Депозиты, Финансы > Меняем валюту в Запорожье: где найти лучший курс

Меняем валюту в Запорожье: где найти лучший курс

Меняем валюту в Запорожье: где найти лучший курс

2019-2020 принесли украинцам настоящий валютные «качели», серьезно ударив по нашим карманам и кошелькам. Сначала курс гривны искусственно завышался, дойдя почти 25 UAH за доллар. А уже до конца текущего года, прогнозируется (в том числе главою Минфина) курс американца до 30 гривен. А ладно если бы все это происходило где-то в экономических верхах, отражаясь на фондовых или финансовых рынках, но это бьет по очень многим украинцам, которые зарабатывают за рубежом в долларах, злотых, евро и тех же рублях. Не забываем и о многочисленных фрилансерах, которые также ориентированы на заработок в иностранных деньгах.

Каким образом, мы все же может оптимизировать свои финансы при необходимости купли / продажи валюты? Самое первое – подойти грамотно и ответственно к обмену финансов, если возникла такая необходимость. Глупо менять USD, EUR, RUR, PLN (злотые) просто в ближайшем банке. Необходимо найти обменник который действительно лоялен к клиенту и работает не для разовой спекуляции, а системно. Чтобы это утверждение не было голословным его следует рассмотреть на конкретном примере – обменного пункта в Запорожье от компании KИТ Групп, занимающих одно из центральных мест в городе, когда речь идет о необходимости реализовать валюту. Причем по всех смыслах:

Обменник находится в самом центре Запорожья – на улице Соборной, что крайне удобно и не вынуждает ехать на окраину чтобы выгодно сдать или купить «баксы» и других денежных «иностранцев»
Достаточно провести мониторинг курса валют в Запорожье – хоть пройдясь по улицам, хоть в онлайн-режиме, чтобы понять почему этот пункт финансового обмена так популярен у горожан.
Но только выгодной сделкой все не ограничивается – услуга предоставляется действительно комплексная и гибкая. О чем идет речь:

Клиентам дается возможность отслеживать все курсовые движения обмена валют в Запорожье как с помощью сайта, так и прямо на свой смартфон посредством E-mail рассылки или подписавшись на Telegram-канал Kit Group. Это позволяет выбрать оптимальный момент для сделки и не прозевать момент, когда курсы доллара или евро начинают резко идти вверх или рушиться
Гибкая система скидок и минимальные комиссии. Например – при продаже или покупке валюты в сумме всего 500 долларов, клиент уже считается «оптовиком» и для него действует уже другой, заметно более выгодный курс обмена
Через партнерские структуры, обменный пункт поможет вам с выводом электронных денег – например, тех же WebMoney которые можно получить на Приват 24 или другую карту Visa / Mastercard
Отсутствие спекуляции – на начало июля-2020 разница между курсом продажи и курсом покупки USD в обменнике составляла всего 20 копеек (сравните с другими обменными пунктами, где она может доходить почти до гривны), а для оптовых клиентов – всего 6 копеек
Обменник принимает не только новенькие, но и сильно потрепанные купюры, которые в других местах обмена возьмут вряд ли
Перечень причин, почему обменник от KИТ Групп претендует на звание «эталонного» в Запорожье на это не исчерпывается. Но его уже достаточно чтобы определиться – где именно разумно менять валюту.



Вернуться назад