А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Какую штатную магнитолу выбрать в Opel


Вам понадобилась автомобильная магнитола в Opel, но не знаете, какую выбрать? Если вы запланировали купить автомобильное мультимедийное устройство, для начала необходимо наиболее точно определиться с вашими нуждами. Давайте разберемся, каких видов бывают автомагнитолы и какой функциональностью они обладают. Если вы соблюдете нижеприведенные рекомендации, ваша новая штатная магнитола Опель астра будет долго радовать вас.

Функциональность автомагнитол


Вы можете рассмотреть автомобильный мультимедийный блок на основе ОС WinCE. Любой магазин, как правило, предлагает такую стереосистему, и цена на нее достаточно низкая. Она отличается стабильной работой и выполняет все основные функции. Устройство обладает определенным набором базовых функций:

  • воспроизведение музыки;

  • прослушивание радио;

  • GPS-навигация;

  • интеграция с камерами.

Если вам необходимо приобрести более функциональную систему, обратите внимание на модели, работающие на базе Android. Подобные устройства имеют открытый исходный код, поддерживают огромное количество приложений с высокой интернет-интеграцией, а главное - поддерживаются заводскими системами Opel.

Надежность автомобильно-мультимедийных устройств



Магнитола в Опель Экран головной магнитолы для Опеля должен быть ярким и качественным. На слишком темном дисплее при интенсивном солнце вы ничего не увидите. Дешевые мультимедийные устройства в автомобиль часто изготавливаются на матрицах старого типа. У них низкая яркость и плохой угол обзора. Если брать во внимание модели средней и высокой ценовой категории, они оснащены современными экранами со светодиодной подсветкой.

В головных устройствах используется сенсорный экран двух типов: резистивный и емкостный. Резистивный реагирует на нажатие. Его чувствительность и точность невелики, а после длительного использования он будет буквально испещрен царапинами. Эти экраны редко используются при производстве таких устройств. Лучше предпочесть емкостный сенсорный экран, который работает аналогично дисплеям современных смартфонов. Это позволяет добиться хорошей точности и чувствительности.

Обязательно уточните у продавца за гарантию и ее соответствие всем правилам. Покупая головное устройство на популярных китайских сайтах, вы должны быть готовы решать проблемы с поломками самостоятельно. Доставка в другую страну для гарантийного ремонта в большинстве случаев невыгодна. Именно поэтому мы советуем вам делать такие серьезные покупки только на проверенных сайтах. В Украине, например, есть компания которая предлагает лучший сервис поддержки и установки оборудования в авто, а также поддерживает заводскую гарантию на все оборудование, которое продает.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии