А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Деньги под залог автомобиля в Астане (Нур-Султане)


Деньги под залог автомобиля в Астане (Нур-Султане)

Бывают моменты, когда обстоятельства настроены против нас. Требуется крупная сумма, а взять неоткуда и не у кого. Брать кредит в банке, при этом, долго и дорого.



Выбраться можно из любой ситуации, лишь бы желание было. Отличный способ получить деньги быстро и под небольшой процент предлагает автоломбард АЛЬФА в Астане

Тем, для кого процедура автозалога является чем-то новым и неизведанным, проведём краткий экскурс по основным преимуществам этой операции.

Предельно низкая ставка


Тогда как в банке можно взять кредит и переплатить за него по итогу практически половину взятой суммы, компания автоломбарда предлагает позаимствовать у них деньги всего лишь за 3% или немногим больше, в зависимости от взятой суммы в тенге.

Возможность отсрочки


Если так сложилось, что не удаётся вернуть деньги в заранее обусловленные сроки, можно оформить долговую отсрочку и продлить себе срок возврата денежных средств на целых 12 месяцев.

Скидки на повторное обращение


Если обращается в компанию не в первый раз и имеет репутацию надежного заемщика, ему предоставляется те же услуги только на облегченных условиях.

Доверительное отношение


Автоломбард доверяет своим клиентам и соблюдает законы, потому никогда не пойдет на установку отслеживающих маячков в автомобиль.

Скорость получения денег


Тогда как все банки могут одобрить кредит в течение трех рабочих дней, компания предоставляющая деньги под залог автомобиля может оформить займ всего лишь за 30 минут. Колоссальная разница!

Быстрота и легкость оформления


Для того, чтобы оформить эту процедуру, потребуется только два документа:

  1. Паспорт гражданина Казахстана

  2. ПТС автомобиля, оформленного на физ. лицо заёмщика

Круглосуточный сервис


Оформиться и получить быстро деньги так же легко, как и подать заявку на оформление. Делается это в несколько кликов на сайте компании. После чего можно будет подъехать в офис в день подачи заявки, завершить процедуру оформления и сразу же пополнить бюджет полновесными тенге. Быстро, удобно, надёжно!

Предоставление денег в залог за любое ТС


Автоломбард специализируется не только на автомобилях, также на другой разнообразной технике

  • грузовой транспорт

  • автобусы

  • спецтехника

Специальный бонус


Бывает такое, когда деньги нужны, а вернуть их не представляется возможным.  В таком случае остается только продать автомобиль безвозвратно, однако это довольно продолжительный процесс. Ломбард может пойти навстречу клиенту и выкупить автомобиль за адекватную стоимость заплатив сразу же. 

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии