А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Мотоблок Кентавр - достойная покупка


Мотоблоки Кентавр стали распространенной техникой для работы на огороде и в саду. С помощью нее используются новые методики обработки земли. Это позволяет ускорить процесс самой работы и сохранить силы. Купить мотоблок Кентавр в Киеве можно в интернет-магазине «Мотоблок-Кентавр». Здесь вы обязательно найдете то, что ищете.

Особенности техники


Мотоблок Кентавр - достойная покупкаТеперь сбор урожая и посадка культур будут приносить вам больше удовольствия. Мотоблок с этим хорошо справится. Он способен скосить траву, убрать снег, перемещать небольшие грузы. Отличный способ использовать технику - разравнивать песчаные смеси.

Оборудование имеет как бензиновый, так и дизельный двигатели. Второй вариант более экономичный в работе. Мощность мотоблока выбирают на основе размера площади обрабатываемого участка.

Кентавр обладает расширенной коробкой передач. Благодаря техническим особенностям техника позволяет проводить эксперименты с режимами скорости.

Преимущество Кентавра и в том, что он имеет специальные колеса, которые не позволяют ему буксовать на вязкой поверхности. Если вместе с мотоблоком использовать грунтозацепы, то его можно смело применять на холмистом грунте.

Некоторые модели техники имеют компактные размеры, поэтому их используют и на небольших участках (к примеру, возле заборов и между кустарниками).

Удобные составляющие


Достойным дополнением к Кентавру стала галогеновая фара, которая позволяет работать безопасно даже ночью. Также техника мало потребляет топливо. В основном для нее используется дизельный двигатель.

Мотоблок Кентавр - достойная покупкаЭксплуатировать мотоблок несложно. Он маневренный и удобный. К тому же легко найти подходящие запасные части к нему. Технику обслуживает много сервисных центров, которые могут обеспечить вас нужными расходными материалами.

Если мотоблок Кентавр имеет большие размеры и мощность, то он может в течение короткого времени обработать большую земельную площадь. Для фермера это настоящий помощник.

Где купить достойную модель?


На сайте «Мотоблок-Кентавр» вы найдете разные виды оборудования, которые помогут выполнить разные по масштабу и сложности земляные работы. Если необходимо, мотоблок способен служить в роли помпы, перекачивая воду на участке. А большой диаметр колес делает Кентавр удобным для работы с тяжелой почвой.

Среди преимуществ техники Кентавр выделяется отличное соотношение цены и качества. Поэтому можно быть уверенным, что вы приобретете мотоблок, который прослужит долгие годы. Желаем вам приятных впечатлений от покупки хорошей техники!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии