DataLife Engine > Різне, Автомобили > Синтетические моторные масла в жизни автовладельцев

Синтетические моторные масла в жизни автовладельцев

Синтетические моторные масла уже давно не являются чем-то малознакомым для владельцев автомобилей. Особую полезность этот вид моторного масла доказал при движении автомобиля по городу (как для легковой, так и для грузовой техники), принимая на себя все риски, которые несёт в себе такой тип движения.

Популярность моторные масла ВАГ линейки Special Plus приобрели у автовладельцев с дизельными и бензиновыми двигателями (в первую очередь бренда Фольксваген, но не исключено их применение и в автомобилях других марок).

В чем главные достоинства VAG Special plus 5w-40?
Моторное масло Vag Special plus 5w-40 – полностью синтетическое моторное масло, которое отлично используется для автомобилей с бензиновым, дизельным и сажевым фильтром. Базовой основой данного продукта является высокоиндексное гидрокрекинговое масло, дополненное полиальфаолефинами. При экстремальных ситуациях использования (городской режим «Старт-Стоп», в том числе), оно надежно защищает мотор автомобиля. Данное автомасло предназначено для двигателей бензинового и дизельного типа, а также для турбированных легковых авто, внедорожников и микроавтобусов автоконцерна Volkswagen.

Преимущества VAG Special plus 5w-40
У оригинальной смазочной жидкости имеется множество неоспоримых преимуществ:

универсальность применения;
соответствие установленным требованиям VW 50200 и VW 50501;
обеспечение надежной защиты от износа деталей мотора;
минимизированный риск появления шлама и масляного налета;
легкий запуск двигателя при низких температурах;
экономичность расхода топлива.
Благодаря им большую популярность и признание получило масло моторное VAG Special plus 5w-40 - отзывы от довольных автовладельцев являются тому очередным подтверждением.

Купить оригинальное масло VAG Special plus 5w-40
У нас большой подбор масел VAG. Так, всегда можно купить моторное масло ВАГ 5w30, VAG Special plus 5w40, а также горюче-смазочные расходные материалы других торговых марок, при этом владелец любого автомобиля найдёт у нас что-либо полезное для себя. Отличный сервис - это то, чем мы можем гордиться!

Наши менеджеры, в случае необходимости, окажут помощь при выборе автомасла для определенной марки авто, оформлении заказа и услуги доставки. Если же вы хотите приобрести товар без звонка специалисту - к вашим услугам максимально упрощённая и вместе с тем функциональная система подбора масла и оформления заказа.



Вернуться назад