DataLife Engine > Еда > Белый чай – польза, доказанная временем

Белый чай – польза, доказанная временем

Если вы хотите попробовать настой с самым большим содержанием кофеина среди сортов, то заварите белый чай! Светлые напитки ферментируют лишь на 5-7%, поэтому они сохраняют максимум полезных веществ. По этой же причине белые чаи имеют большое количество полезных свойств.

7 достоинств чайных почек
Когда-то слабоферментированные сборы использовались исключительно для лечения болезней. Желаете испробовать целебное воздействие китайских природных «медикаментов» на себе? Закажите белый чай! Купить его можно в интернет-магазине «Dao»! Какими же достоинствами обладает эта продукция?


Лист белого чая содержит в 70 раз больше катехинов, чем яблоки (предыдущий рекордсмен). Эти элементы благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему и оказывают профилактику инфаркта миокарда. Катехины имеют еще одно полезное свойство: они препятствуют оксигенации молекул и, таким образом, оказывают профилактику рака.
Настой содержит вещества, которые убивают болезнетворные бактерии после их попадания в организм. Он используется в качестве профилактики простудных заболеваний.
Соединения, которые входят в состав чая, улучшают состояние зубов и кожи. Если вы хотите иметь белые крепкие зубы, то выпивайте хотя бы одну чашечку белого напитка ежедневно!

Белый чай очень полезен для гипертоников, ведь он снижает артериальное давление.

Настой чайных почек снижает количество «плохого» холестерина (липопротеиды высокой плотности).

Светлый напиток ускоряет метаболизм, поэтому – способствует похудению.

Элементы, содержащиеся в чае, блокируют ферменты, которые разрушают эластин и коллаген. Таким образом, у его любителей всегда упругая, «свежая» кожа.
Белый чай – польза, доказанная временем

«Dao» – купите светлый настой высшего качества
Хотите попробовать качественный белый чай, но не знаете, какой сорт понравится вам больше? Обратитесь к специалистам «Dao». Они расскажут о вкусах тех или иных видов, а также подскажут, как правильно заваривать сырье. Здесь вы можете заказать продукцию по выгодным условиям.



Выгодно. Регулярный мониторинг цен китайского рынка и продуманная логистика позволяют снизить стоимость до оптимальной. Вы можете купить белый чай по цене, которая вас не разочарует!

Быстрая доставка. Если вы сделали заказ в этом магазине, то зовите друзей на субботнюю чайную церемонию и закупайте «чайные» сухофрукты, ведь продукция будет у вас уже через пару дней!
В «Dao» представлены популярные сорта чаев – аристократичный «Серебряные иглы», сладкий «Белый пион» или крепкий «Брови Старца». Консультанты компании помогут вам подобрать вариант на свой вкус.



Вернуться назад