А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Parking-sharing и зарядки для электрокаров: преимущества подземного паркинга в RYBALSKY


В Киеве, как и во многих других мегаполисах мира, недостаточно пространства для обустройства паркомест. Владельцам приходится оставлять автомобили рядом с домом, что неблагоприятно сказывается на общем виде района и достаточно плохо с точки зрения безопасности. Наличие паркинга нередко становится одним из ключевых факторов при выборе недвижимости. В полифункциональном районе RYBALSKY под каждым домом-кварталом будет обустроен двухуровневый подземный паркинг с продуманной системой заезда и выезда.

Parking-sharing и зарядки для электрокаров: преимущества подземного паркинга в RYBALSKY

Подземный паркинг в RYBALSKY


Авторы проекта основательно подошли к вопросу хранения автомобилей на территории района. В каждом доме запроектирован подземный паркинг. Въезд будет находиться снаружи жилого квартала — со стороны улицы. Предусмотрена охрана и круглосуточное видеонаблюдение. Кроме того, в помещении будет поддерживаться стабильная температура, что поможет защитить транспортное средство от влияния жары и мороза.

Площадь одного паркоместа в подземном паркинге жилого комплекса RYBALSKY составляет 12,5 кв. м. Отметим, что в апреле 2020 года на территории района установили зарядную станцию, где могут одновременно заряжаться несколько электромобилей. Она также доступна горожанам.

Предусмотрена система паркинг-шеринг, благодаря которой владельцы паркомест смогут сдавать их в аренду и получать прибыль.

Ключевые факты о проекте


  • Проект реализуют известные в Украине девелоперские компании — SAGA Development и Perfect Group. В эксплуатацию уже введены дома №3 и №9.

  • Объект находится на Рыбальском полуострове. Адрес — Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9. Ближайшие станции метро — «Почтовая площадь» и «Контрактовая площадь». В 10–20 минутах на машине находится парк «Владимирская горка», Арка дружбы народов, Михайловский Златоверхий монастырь, Андреевский спуск, Мариинский парк.

  • На территории обустроен пешеходный бульвар. Будет работать современный образовательный центр RYBALSKY Family Port, магазины, beauty-студии, шоурумы, фитнес-клуб. Предусмотрено создание водного канала, вдоль которого будет расположена гастроулица с кафе и ресторанами.

  • Запланирована установка системы «умный дом». Решением бытовых вопросов жильцов занимается управляющая компания ATMOSFERA. Оплачивать коммунальные и сервисные счета можно в мобильном приложении SFERA.

  • В зонах общего пользования установлены камеры видеонаблюдение, синхронизируемые со смартфоном.

Детали, касающиеся стоимости недвижимости в жилом комплексе РЫБАЛЬСКИЙ, а также условий кредитования и рассрочки, сообщат в отдел продаж.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии