А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Дайвинг: как подобрать маску?


Дайвинг: как подобрать маску?

Отдых на море трудно представить без дайвинга. И это неудивительно, ведь исследовать морские глубины - очень увлекательное занятие. И оно притягивает не только детей, как считают некоторые, но и многих взрослых. Однако, чтобы подготовиться к такому “путешествию”, нужно приобрести специальное оборудование, в число которых входит маска. Посмотреть ассортимент можете в магазине "Батискаф", доступном по ссылке https://batiskaf.ua/158-maski-trubki-nabory.

Однако перед покупкой нужно обратить внимание на несколько важных характеристик приобретаемого товара.

На что смотреть? 


Чтобы маска удовлетворяла и отвечала всем потребностям, нельзя покупать ее наобум. В идеале, обратить внимание следует на такие моменты:

  • Количество линз. Различают два варианта: макси с двумя линзами и макси с одной линзой. Первый вариант подойдет для глубоких погружений. Такие считаются более надежными и серьезными, они чаще используются профессионалами. Моно стекла (то есть одна линза) подойдут в том случае, если не предполагаются глубокие погружения. Благодаря таким масками обеспечивается лучший обзор. Компания Batiskaf предлагает все эти варианты. 

  • Форма. Маску в обязательном порядке нужно примерить перед покупкой. Она должна идеально подходить под все изгибы лица. Только в таком случае она нигде не будет протекать и погружение будет максимально комфортным. 

  • Объем подмасочного пространства. В этом случае важно учесть, что чем больше будет этот показатель, тем, соответственно, будет больше подъемная сила маски. А это значит, что держать тело в положение вниз головой или горизонтально будет сложнее.

  • Обратите внимание на цену. Тут, конечно, в первую очередь стоит ориентироваться на свои возможности. Но самое главное - не брать слишком дешевые модели. Они вряд ли будут качественными и выйдут из строя почти на первых порах использования. Чтобы такого не произошло, лучше всего брать те маски, которые имеют приличную стоимость. Тогда вероятность возникновения проблем будет гораздо ниже. 

  • Дизайн. Ну и кончено на заключительном этапе стоит посмотреть на дизайн. Лучше всего брать маски из прозрачного силикона. Они и смотрятся красиво, и угол обзора у них не будет ограничиваться цветными рамками. Но это не принципиально, можно выбрать и что-то другое.

Итак, эти простые советы помогут вам выбрать действительно хорошую маску, которая будет отвечать всем вашим потребностям и желаниям, а "Батискаф" в этом отношении вам предоставит широкий ассортимент.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии