А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

УКРКОТТЕДЖ – репутация, основанная на многолетнем опыте


Сегодня всё большее количество заказчиков осознает важность отличной репутации строительной компании, которой доверяется строительство объекта. И положительные отзывы, а также широкий спектр проводимых строительных и проектировочных работ обеспечивают высокий уровень спроса и популярность строительной организации.

ООО «БК «УКРКОТЕДЖ» - в чем преимущества?

Компания "УКРКОТТЕДЖ" уже на протяжении 5 лет известна своим непревзойденным качеством работ, при этом большое количество сопутствующих услуг позволяет максимально быстро выполнить необходимые работы в Киеве и области.

Компания предлагает качественное и надежное проектирование и строительство домов. Мы располагаем значительным опытом строительных и проектных работ и гарантируем их высокое качество. Профессиональные и высококвалифицированные сотрудники нашей компании обладают всеми необходимыми навыками работы с различными строительными материалами.

Все Ваши пожелания в самые кратчайшие сроки воплотятся в жизнь, сначала в проекте, а потом и в готовом строении. ukrcottage.com.ua более шести лет строит загородные дома из современных и традиционных материалов по всем правилам и нормам.

Материал для возведения дома Вы выбираете сами.

Наши сметчики просчитают стоимость строительства дома по предоставленным Вами эскизам. Воспользовавшись услугами компании, Вы сможете эффективней спланировать предполагаемые расходы. Выбирая дерево основным строительным материалом для дома, коттеджа или бани, Вы делаете удачный выбор в сторону экологической чистоты. Воспользуйтесь услугами нашей компании, и у Вас будет отличный дом, красивый снаружи и удивительно уютный и комфортный внутри.

Отличительными особенностями компании также следует считать ее социальную направленность и высокое качество всех видов предлагаемых работ, что обусловливает интерес к ней Заказчиков и партнеров, а демократичность стоимости позволяет назвать компанию востребованной. Стремление создать оптимальную схему общения и индивидуальность в подходе гарантирует понимание целей Заказчика и получение ожидаемого результата.

"Укркоттедж" выполняет следующие виды общестроительных работ:

· геологические изыскания;
· инженерные работы при подготовке участка;
· демонтаж - проведение, вывоз строительного мусора;
· земляные работы;
· фундаменты и другие монолитные работы;

· возведение стен из газобетона, керамоблока или кирпича;

· кровельные и фасадные работы;
· отделка внутри помещение - возможно привлечение профессионального дизайнер.

Прекрасную возможность предоставляет компания и при проведении благоустройства прилегающей территории, что позволяет освоить территорию. Гарантия на все виды предлагаемых работ и высокая квалификация всех специалистов СК "УКРКОТТЕДЖ" позволяет обеспечивать успех ее уже в течение длительного времени.

Выбирать только лучшее!

Чтобы строительство объекта любого вида было результативным, а качество работ оставалось на максимально высоком уровне, следует выбирать только проверенного партнера. И ТОВ «БК «Укркотедж», являясь надежной и отлично зарекомендовавшей себя на рынке строительной компанией, всегда рада сотрудничеству и предлагает самые интересные условия для совместной работы!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии