DataLife Engine > Пресс-релизы > Видеокарты SAPPHIRE: высокие скорость, КПД и изображение

Видеокарты SAPPHIRE: высокие скорость, КПД и изображение

Видеокарты SAPPHIRE: высокие скорость, КПД и изображение

В современной индустрии программных продуктов особое место занимают всевозможные игры, мировое потребление которых уже исчисляется миллиардами и год от года неуклонно растет. Даже в провинциальных поселках и сельской местности трудно найти ребенка или подростков, не увлеченных баталиями в каком-либо приложении, с гордостью хвастающихся своими достижениями перед сверстниками. Выпускающие соответствующий софт компании активно конкурируют между собой за передовые позиции на перспективном рынке, поэтому постоянно совершенствуют свою продукцию. В первую очередь это касается картинок и анимационных эффектов, соответствующих персонажам и объектам виртуального мира.

Информационные технологии тоже не стоят на месте, для видеоизображений разрабатываются новые форматы и стандарты. Перечисленные факторы неизбежно влекут за собой усложнение растровой графики и возникает необходимость как можно чаще обновлять оборудование для ее передачи и отображения. С этой задачей помогут разобраться видеокарты SAPPHIRE, способные оперативно обрабатывать большие массивы данных за короткий промежуток времени.

Отличительные особенности видеокарт компании SAPPHIRE
Прежде всего производители позаботились о выпуске образцов, совместимых как со старыми, так и современными материнскими платами. Среди моделей найдутся как предназначенные для подключения через высокоскоростной интерфейс PCI-Express, так и работающие с технологией AGP. Из других достоинств следует выделить такие:

невысокая стоимость среди приборов своего класса сложности;
эффективный отвод излишков тепла при минимальном уровне шума от вращающихся лопастей вентилятора;
экономичность, достигающаяся за счет высокого КПД и низкого уровня энергопотребления;
Особняком следует отметить заботу поставщиков о здоровье потребителей, выражающуюся в сведении к минимуму в конструкции вредных веществ и стремлении достигнуть абсолютной экологической чистоты. Видеокарты SAPPHIRE отличаются надежностью работы и долговечностью, хорошо взаимодействуют с оборудованием других производителей, поэтому компьютер или ноутбук не виснет и не отключается из-за проблем с графическим адаптером. Такое утверждение подтверждается многими пользователями, успевшими протестировать образцы коллекции, а остальные могут проверить это самостоятельно.



Вернуться назад