А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как сделать уличное освещение для дачи?


Дачные уличные светильники используются для создания комфортной и привлекательной атмосферы. Однако к основным задачам такого света относятся не только декоративные, но и функциональные. Ведь правильно подобранные источники света помогут акцентировать внимание на определенных участках сада или деталях экстерьера. Функциональные задачи - создание безопасности на участке, освещения дорожек, входной группы или въездных ворот. Специальные светильники применяются для опор ограждения, подъемных ворот гаража или заднего двора. Купить такие и другие осветительные приборы можно в каталоге интернет-магазина «Homelight»: https://homelight.com.ua/. Это одна из крупнейших компаний Украины, предлагающих широкий выбор систем освещения, в том числе, и для установки на улице.

Какими бывают дачные светильники?


Как сделать уличное освещение для дачи? Дачные уличные системы света разделяются на следующие виды:

  • прожекторы, в том числе, для ограждений, входных групп, открытых площадок или фасадов;

  • подвесные фонари, уличные люстры, декоративные модели заливающего света;

  • настенные светильники, в том числе, бра для акцентного и декоративного освещения;

  • светодиодные ленты и линейки для подсветки карнизов и свесов кровли;

  • садовые лампы, модели с солнечными батареями и дизайнерские оригинальные модели;

  • фонари на средних и высоких столбах, для размещения на грунте, световые кубы или сферы.

Существуют разные варианты световых приборов для дачи, предназначенных для освещения отдельных функциональных зон. Это различные модели для террасы, парка или сада, заднего двора, выполненные в виде невысоких столбов, декоративных изделий на солнечных батареях. Для фасада можно выбрать настенные фонари для заливающего или акцентного света, ленты для линейной подсветки.

На что ещё стоит обратить внимание при выборе?


При выборе систем света на дачу необходимо сразу учитывать, каким будет подключение. Большинство моделей подсоединяется к кабелям, подводимым к дому или отдельной линии на щитке опоры освещения.

Для подземной прокладки кабеля используются металлические трубы, а для сада также оптимальным вариантом подходят небольшие декоративные модели, питающиеся на аккумуляторах с солнечными панелями.

Интернет-магазин «Homelight» предлагает широкий выбор уличных светильников для дачи с доставкой. Это разнообразные модели, предназначенные для освещения фасада, входной группы, сада или террасы. В продаже представлены светильники, различающиеся по дизайну, назначению и особенностям подключения. На сайте магазина: https://homelight.com.ua/ можно купить модели уличных светильников для парка, пешеходных и подъездных дорожек, а также фасада по доступным ценам.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии