А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Рынок хлебных гренок в Украине активно растет


Рынок хлебных гренок в Украине активно растет

Развитие украинского рынка хлебобулочных продуктов происходит высокими темпами и на постоянной основе. Это касается и львовского производителя гренок ООО "Хлеб-Трейд", активно развивающего дистрибуцию хлебных гренок и регулярно выпускающего новинки, которые быстро приобретают популярность у покупателей.

Несколько лет назад на предприятии началось производство гренок с различными вкусами, а уже через несколько месяцев они стали пользоваться спросом во многих регионах Украины. У потребителей востребованы все продукты бренда «Добра Грінка»: гренки «Элитные», с добавлением отрубей, «Пшеничные Молочные», с сырным и овощным вкусом, а также с сочетанием различных вкусов.

«Добра Грінка»: высокое качество и разнообразие


Продукцию этой торговой марки всегда отличает отличное качество, благодаря чему она почти моментально исчезает с прилавков. Хрустящие гренки с невероятным вкусом, который придают им различные наполнители, становятся идеальным дополнением к любому блюду.

Производитель гренок из Львова производит их в большом ассортименте, предоставляя самые разнообразные вкусовые качества: сыра, укропа, зеленого лука. Среди такого разнообразия каждый покупатель сможет найти продукцию со своим любимым вкусом. При этом гренки – не только вкусный, но и предельно универсальный продукт. Хлебные гренки можно подать к супу и борща, они идеально дополнят вторые блюда и прекрасно сочетаются с фруктами, повидлом, вареньем.

Дистрибуция хлебных гренок в Украине


Душистые, хрустящие гренки сегодня можно приобрести во многих населенных пунктах Украины, они продаются в крупных торговых центрах, минимаркетах и ​​маленьких магазинчиках таких городов, как Львов, Ровно, Черновцы, Винница, Ужгород, Харьков, Херсон. В то же время предпринимателям, заинтересованным в оптовых закупках хлебобулочных изделий и дистрибуции хлебных гренок в других регионах, компания предлагает взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Наиболее популярны у потребителей сегодня гренки «Пшеничные молочные», имеющие небольшую калорийность, легкий сливочный вкус и восхитительный аромат. Большим спросом пользуются также и «Элитные» гренки, которые становятся идеальным дополнением к любому блюду. Воздушные малокалорийные, ароматные и хрустящие гренки прекрасно заменяют обычный хлеб многим покупателям Украины.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии