А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как выбрать косметологический аппарат - лучшие аппараты в косметологии


Глобально косметологические аппараты можно разделить на бытовые и профессиональные. Первые подходят для домашнего пользования, несведущим в косметологии и медицине. Но и серьезных процедур они не подразумевают.

Специализированное оборудование – безграничный выбор среди привычных и, казалось бы, чудесных возможностей. Профессиональный косметический аппарат может быть поли- или многофункциональным – предназначенным для одной или множества процедур.

Как выбрать косметологический аппарат - лучшие аппараты в косметологии

Ознакомиться подробно с разновидостями приборов для аппаратной косметологии и их стоимостью можно на сайте интернет-магазина косметологического оборудования БайБьюти.

Рассмотрим классификацию по назначению.

Омоложение
Маст-хэв салонов красоты – для профилактики и борьбы с возрастными изменениями кожи. Есть несколько вариантов воздействия, в почете – лазерный. Аппараты для лазерного омоложения:

  • SMOOTH (“экспресс”) – равномерное прогревание кожи, от морщин, пигментных пятен, отеков и расширенных пор;

  • 3D и 4D – подтягивает кожу, эффект сохраняется до 1,5 лет;

  • криолифтинг – инъекции для лифтинга и против морщин;

  • невидимое омоложение – осветление кожи, моментальная подтяжка;

  • фракционное – точечная борьба с пигментными пятнами и обвисшей кожей;

  • эрбиевое – “холодное шлифование”, от морщин, шрамов, тусклого цвета лица;

  • фотоомоложение – стимуляция синтеза белка в клетках кожи;

  • пилинг.

Этим оборудованием для аппаратной косметологии пользуются те, кто не готов к серьезным изменениям в своей внешности, но стремится ее усовершенствовать.

Лечение


Такие аппараты предназначены не только для устранения поверхностных проблем, но и лечения кожных заболеваний.

Среди них комплексная микротоковая и фототерапия, лазерные приборы: для борьбы с акне, бородавками, сосудистыми звездочками, рубцами и шрамами.

Коррекция фигуры


Эти приборы для косметологии – самые сложные. С их помощью проводят следующие процедуры:

  • Вакуумный массаж – процедура проходит в “комбинезоне”, снимает отеки, сжигает жир.

  • Фото– и лазерная эпиляция – волосяные луковицы уничтожаются световыми волнами или лазером, для “вечного” эффекта нужно больше десятка сеансов.

  • Ультразвуковая терапия – разрушает жировую ткань ультразвуком, результативность сравнима с липосакцией.

  • Ударно-волновая терапия – также расщепляет жировые клетки, но главное – лечит суставы, улучшает циркуляцию кровотока, регулирует обмен веществ, часто применяется в реабилитационных процедурах.

  • Лазерная липосакция – небольшой деструктор вводят под кожу для сжигания жировых отложений. Выводятся вакуумом – специальным насосом. Процедура требует местного наркоза;

  • Электролиполиз – под кожу вводят электроды, на вид напоминающие иголки. Они передают электрические разряды, разрушающие жир. Помимо того, происходит детоксикация, а кожный покров заметно выравнивается и подтягивается.

Какой купить


Подыскивая салонный или домашний аппарат косметологии, обратите внимание на сертификаты качества по медицинским стандартам. Произведенный у нас должны соответствовать СЭС, импортный – стандартам FDA, MD CE, ISO, CSA.

Учитывая диапазон моделей и назначений, критерии выбора варьируют. Но главные из них – надежный производитель, функционал, комфортное использование для мастера и его клиента.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии