DataLife Engine > Пресс-релизы > Учимся вязать дома по видеокурсам

Учимся вязать дома по видеокурсам

Умение вязать всегда ценилось представительницами слабого пола. Несколько веков назад это умение воспринималось, как способ обеспечить семью одеждой в условиях ограниченных финансовых возможностей. В бедных семьях вязали свитера, шарфы, рукавицы, штаны, сумки, покрывала, а возможность распустить старую вещь позволяла без лишних затрат связать новую.

Где можно научиться вязать самостоятельно по курсам?
Сейчас к вязанию относятся больше как хобби. Оно дает возможность занять свободное время, расслабиться, привести в порядок мысли. Все, что нужно для такого хобби – кубок ниток и спицы, поэтому вязать можно везде – дома, в перерыве на работе и даже во время длительной поездки в общественном транспорте.

Каждая женщина должна уметь вязать. Это интересно и приятно, особенно когда в результате получаются красивые вещи, которые можно с удовольствием носить самому, дарить близким, выполнять заказы, зарабатывать деньги. Вязаные коллекции есть в арсенале ведущих домов мод, а это говорит о том, что интерес к вязаным вещам никогда не ослабевает. Сейчас выпускаются целые каталоги, посвященные вязаной одежде, со схемами, по которым уникальную одежду можно сделать своими руками. Нужно просто получить первые навыки вязания.

Сделать это можно на стационарных курсах, где опытные мастера расскажут об особенностях работы со спицами, крючком или специальными вязальными машинами, нюансы использования пряжи разной толщины, о правилах выбора длины и толщины спиц, расскажут, как взять разными способами и мн. др. Такие курсы могут растянуться на несколько месяцев, будут стоить немало денег, а платить за обучение готов на каждый. Многие выбирают менее затратный способ – видео МК, уроки, курсы, по которым можно обучаться в любое время дома. Это вариант для домохозяек, молодых мам, студентов, школьников, пенсионеров. Свести расходы к минимуму поможет сайт для самообучения Складчина.

Плюсы совместной покупки курсов по вязанию на сайте Складчина
На этом сайте продается разнообразный обучающий контент, в том числе по вязанию. Все продукты без вирусов, хорошего качества в доступном формате. Преимущество их покупки именно на Складчине в возможности экономии времени и денег.

Складчик Во-первых, все уроки собраны в одном месте, а выбрать нужный можно на основе данных о контенте – авторе, содержании, продолжительности, описании, цене, аудитории. Новички могут здесь выбрать мастер-классы для начинающих, опытные – для профессионалов.

Все курсы по вязанию продаются в складчину. Например, МК по вязанию ковра можно купить вместе с кем-то, а расходы разделить между собой. Если складчиков будет 5-10, цена продукта будет разделена на 5-10, а заплатить каждому придется значительно меньше номинальной цены. Покупать в складчину гораздо выгоднее, чем самостоятельно, и еще более выгодно, чем платить за стационарные курсы. Смысл совместной покупки в том, чтобы дать возможность научиться вязать тем, кто в силу разных причин не может пойти на очные курсы. Самообразование доступно всем, а в случае со складчиной оно может стоить копейки. На 300 руб. можно сделать несколько качественных покупок!

Зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность продавать и покупать любой контент без ограничений по количеству, а обучение дома будет не только выгодным с финансовой точки зрения, но и удобным, поскольку к нему можно подключать подруг, детей, знакомых, и учиться в приятной компании. Эффект от такого обучения будет такой же, как от посещения стационарных курсов, но с минимальными затратами.



Вернуться назад