DataLife Engine > Недвижимость и аренда > ЖК Struetinsky Residence

ЖК Struetinsky Residence

Компания KBD представляет новый жилой комплекс бизнес-класса ЖК Struetinsky Residence. Клубный дом построен по современным инновационным технологиям. Struetinsky Residence является продолжением концепции компании по застройке территории возле Ботанического сада имени Н.Н. Гришко.

Особенности ЖК Струтинский Резиденс
Людям, ценящим личное пространство, комфорт и уют проживания, дом, несомненно, придется по вкусу. В десятиэтажном здании располагается всего 35 квартир. Это гарантирует спокойную обстановку и высокий уровень комфорта.

Все основные необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости, что значительно повышает комфортность проживания в доме Struetinsky Residence. Отделка и внешний дизайн здания соответствуют всем современным требованиям. В них сочетается классическая строгость и высокотехнологичность. Проект идеально вписывается в окружающую застройку.

Технические характеристики здания имеют высочайшие показатели качества и надежности. Стены из керамоблоков имеют утепление навесными вентилируемыми плитами и базальтовой ватой. Остекление выполнено из алюминиевых профилей с двойными
стеклопакетами. Внутри здание имеет помещение для гостей. Отделка выполнена с учетом требований комфорта и уюта. Естественное освещение, оформление при помощи живых растений делает процесс ожидания приятным и непринужденным.

Вся обстановка дома прекрасно располагает к комфортному проведению времени. Здесь удобно не только отдыхать после напряженного дня, но и проводить деловые и личные встречи. Также в доме присутствует место для консьержа, что обеспечивает дополнительную безопасность проживания в доме.

Что предлагает дом?
Квартиры в доме имеют от одной до пяти комнат. Площадь их составляет от 35 до 350 квадратных метров. Есть одно и двухуровневые квартиры. Квартиры не имеют изначальной чистовой отделки, поэтому хозяевам придется проводить косметический ремонт самостоятельно. Это позволяет оформить квартиру в соответствии с личными предпочтениями хозяев. Коммуникации дома подключены к городской сети, индивидуальное отопление дома не предусмотрено.

Основными преимуществами дома являются современные решения в дизайне и конструкции новостройки, обеспечивающие высокий уровень комфорта.

Что находится рядом?
Рядом с новостройкой ЖК Струтинский Резиденс расположены:

Отделения банков.
Школы.
Детские сады.
Магазины.
Кафе и рестораны.
Спортивный центр.
Аптека.
Отделение почты.
Близость линии метрополитена и остановок городского транспорта позволяют быстро и комфортно добраться до любого уголка города.
Близость Ботанического сада, красивое и функциональное оформление прилегающей территории создают дополнительные условия для комфортного проведения времени.

Вся территория комплекса является закрытой и охраняемой. На ней ведется видеонаблюдение, что обеспечивает должный уровень безопасности. А также избавляет от посторонней суеты. Застройщик сделал максимально комфортным и удобным пребывание на территории комплекса Struetinsky Residence. Сквер для прогулок, аккуратные тротуары и пешеходные дорожки, детская площадка для игр – все предусмотрено для создания уюта и комфорта.

Стоимость квартиры
Стоимость и порядок оформления сделки для покупки квартиры, а также фотографии и информацию о планировке квартир можно уточнить, позвонив по телефонам, указанным на сайте компании-застройщика. Вы получите полную и развернутую информацию касаемо всех интересующих вас вопросов.



Вернуться назад