DataLife Engine > Автомобили > Как получить кредит под залог автомобиля

Как получить кредит под залог автомобиля


Как получить кредит под залог автомобиля

Когда срочно требуются деньги, кто-то отправляется в микрофинансовую организацию и оформляет заем на достаточно невыгодных условиях, кто-то спешит за помощью к друзьям или родственникам, что не очень положительно сказывается на отношениях.  И только владельцы автомобилей могут воспользоваться предложением автоломбардов.

Авторедит под залог автомобиля – это способ быстро получить необходимое количество денег на некоторое время. Оформить такой договор можно на сайте https://autolombard.in.ua/ru/kredit-pod-zalog-avto-s-pravom-vozhdeniya/ в любое время.

Виды автокредитов
Несмотря на огромное количество предложений, все предложения автоломбардов делятся всего на два вида:

Кредит под залог авто.
Кредит под залог ПТС.
Кредит под залог транспорта и его особенности
Этот способ кредитования означает, что после оформления договора, машина отправляется на охраняемую стоянку, где и остается ровно до того момента, пока владелец не погасит свою задолженность перед компанией в полном объеме.

Кредит под залог ПТС с правом вождения и его особенности
Этот способ получения заемных средств пользуется наибольшей популярностью у автовладельцев. Здесь водитель получает возможность продолжать эксплуатацию своей машины, на которую оформлен кредит, при этом в залоге у компании остается только ПТС.

Все права в полном объеме возвращаются только после того, как заемщик рассчитается по обязательствам.

Что сделать, чтобы получить деньги под залог машины
В автоломбарде принимают любые автомобили, независимо от года выпуска, страны-изготовителя, технического состояния. Здесь можно оформить кредит даже под залог автомобиля, попавшего в ДТП и требующего ремонта.

В залог не принимаются только машины, которые в данный момент уже находятся в залоге у других микрофинансовых организаций или банков. Оформить кредит под залог авто может только собственник.

Для оформления кредита под залог автомобиля необходимо предъявить следующие документы:

Паспорт владельца.
Документ, подтверждающий право собственности на данное транспортное средства.
ИНН.
В некоторых компаниях могут попросить дополнительные документы. Также часто одним из условий предоставления такого кредита является второй комплект ключей от машины.

Кредит под залог авто – это современный способ решения финансовых сложностей. Автоломбарды приходят на помощь автолюбителям в случаях, когда срочно требуется определенная денежная сумма.




Вернуться назад