А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

На что обращать внимание при выборе автосервиса Porsche


На что обращать внимание при выборе автосервиса Porsche

Ремонтировать и обслуживать дорогостоящие автомобили Porsche, необходимо только в серьезных компаниях, завоевавших доверие клиентов. У специалистов, трудящихся в таких автосервисах, большой опыт работы и высокий профессионализм. Сервис Порше должен соответствовать всем необходимым стандартам и требованиям. Его сотрудники всегда обязаны проводить качественный ремонт и обслуживание автомобилей.

Какие услуги должен предоставлять автосервис Porsche


Несмотря на то, что автомобили Порше высокого качества, дороги в странах СНГ не особо хорошие. Поездки по ним могут изрядно износить любую, даже дорогую машину. В автосервисе, который обслуживает и ремонтирует Porsche, должны предоставляться такие услуги:

  1. Компьютерная диагностика. С ее помощью специалисты смогут выявить даже самые мелкие поломки и эффективно их устранить.

  2. Подбор запчастей. Должны подбираться оригинальные детали или аналоги, но высокого качества, от известных производителей.

  3. Ремонт автомобилей. Он может быть текущим или капитальным. Все зависит от результатов обследования машины.

  4. Техническое обслуживание. Оно должно проводиться строго, не отходя от требований производителя.

  5. Регламентное техническое обслуживание. Такое ТО автосервисы предоставляют согласно нормам разработчика, пробегу, сроку эксплуатации.

  6. Предпродажная подготовка. Такое обслуживание проводится, если желает заказчик. Когда произойдет обследование автомобиля, его владельцу будет выдано заключение о состоянии ТС.

Перечисленные услуги обязательно должен предоставлять автосервис Порше.

Критерии выбора автосервиса


Выбирая автосервис, нужно обращать внимание на следующее:

  • наличие сайта и отзывы. Необходимо читать как хорошие, так и плохие отзывы. Важно обращать внимание на то, как на них отвечают руководители СТО. Если ресурс в интернете у автосервиса отсутствует, то он не является хорошим;

  • у автосервиса должна быть большая площадь помещения. В хороших мастерских работа постоянно «кипит» и в тесноте ремонт автомобилей не может быть качественным;

  • современное оборудование. У механиков должны быть высокотехнологичные инструменты.

Также в хорошем автосервисе сотрудники всегда вежливо общаются с клиентами.

Выводы  


Детали для Порше стоят дорого, как и ремонт в целом. Поэтому, нужно выбирать только надежный автосервис с большим опытом работы. Такие автомобили должны обслуживаться строго по устоявшемуся регламенту.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии