А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Полный сервис: поставка автомобилей из США


Полный сервис: поставка автомобилей из США

Трудно представить среднестатистического американца без машины. В этой ведущей державе мира огромный авторынок, многие граждане имеют возможность менять транспортное средство раз в 2-3 года. Такое положение дел ведёт к тому, что на вторичном рынке масса доступных вариантов. За символические деньги можно приобрести новенькую четырёхколёсную единицу.

Лучший автомобиль за скромную сумму


США - это противоположная часть земного шара. Кто обеспечит доставку? Как не стать владельцем битой, перекрашенной машины? Выход один - обращение в специализированную компанию, которая хорошо известна в Украине. Легальность сделок, безопасность, огромный выбор.


За четыре года существования наработаны надёжные деловые связи, идеально изучены законы США и Украины. Клиенты довольны тем, что имеют индивидуальную возможность кататься на оригинальной машине, которая считается редкостью для местных дорог. И никаких проблем с запчастями: изначально фирма занималась исключительно ремонтом. Прямые поставки без посредников - это залог минимальной стоимости для конечного покупателя. Никаких переплат и дополнительных наценок.

Добиться максимального результата позволяет продвинутая CRM-система. После обращения происходит детальная обработка запроса. В ход идёт масса факторов и нюансов, среди которых финансовые возможности человека, род занятий, цель использования ТС. После выбора машины проводится тщательная проверка на предмет угона, ареста, аварии. Участие в торгах позволяет снизить стоимость, получить лучший вариант.

Полный сервис доставки машин из США


Комплексный подход, отсутствие скрытых платежей, доставка до Одессы, растаможка, постановка на учёт - все эти формальности входят в услуги фирмы. Если есть желание, то специалисты полностью проверят машину, проведут диагностику всех систем, устроят профилактическое ТО. Пользоваться сервисом сторонних мастеров выйдет намного дороже. Клиенты остаются довольны:

  • Низкими тарифами.

  • Оперативностью.

  • Комфортом.

  • Лояльным отношением.

  • Поэтапной оплатой.

Сервис и возможности постоянно совершенствуются, число счастливых обладателей увеличивается. Практически каждый день мы реализуем минимум три автомобиля. И помните главное: путешествие в личном авто защитит от коронавируса.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии