А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Подгузники Huggies – позаботьтесь о своем ребенке!


Подгузники должны быть приятными к телу, прочными и надежными. Детская продукция Huggies полностью соответствует этим требованиям. Подгузники Huggies быстро адсорбируют влагу и быстро превращают ее в гель. Их эффективность обеспечивается за счет оптимального состава изделия. «Памперсы» этого бренда состоят из трех основных слоев:


  • средний – содержит целлюлозу и кристаллы суперабсорбента, которые впитывают жидкость и превращают ее в гель;

  • внутренний хлопковый слой обеспечивает комфорт.

Скорость поглощения – это не единственное преимущество подгузников Huggies. Родители, которые выберут именно этот вариант, точно не пожалеют.

  1. Памперсы наполнены уникальным адсорбентом, а также имеют специфичную внутреннюю мембрану Baby Soft. Они надежно удерживают жидкость внутри, поэтому вам не придется постоянно стирать одежду малыша.

  2. Тонкое покрытие Air Dry имеет поры, которые пропускают воздух внутрь и выпускают влагу наружу.

  3. Трусики, изготовленные из натуральных материалов, подойдут даже малышам с нежной кожей. После их применения у ребенка точно не появится дерматит.

  4. Компания выпускает трусики для девочек (впитывающий слой снизу), и для мальчиков (адсорбент находится спереди).



  5. Удобные эластичные застежки мягко облегают фигуру малыша. Они не давят и не сковывают движений.

В таких подгузниках ваш малыш будет чувствовать себя комфортно, а счастливый ребенок – это спокойные и счастливые родители.

Подгузники Huggies – позаботьтесь о своем ребенке!

«Kurumi» – оригинальные подгузники по лучшим ценам


Качественную продукцию Huggies можно купить в «Kurumi»! Магазин гарантирует только выгодные условия для родителей:

  • Стоимость без наценок – специалисты компании позаботились о вашей экономии, поэтому цены товаров точно не испугают ваш кошелек;
  • консультации от профессионалов – если вы не хотите тратить время на то, чтобы разобраться в размерах и сериях, то вам и не придется этого делать, ведь консультант магазина расскажет о продукции все;

  • оперативная доставка – менеджер очень быстро отправит заказ покупателю, поэтому вы получите гигиеническую продукцию уже через несколько дней;

  • обширный ассортимент – в магазине есть варианты для детей разного веса и возраста.

Обратитесь к профессионалам, и вы не пожалеете о своем выборе. Сотрудники магазина знают потребности родителей, поэтому позаботятся о вашем удобстве. Приятные акции, быстрая доставка и большой ассортименте продукции порадуют самых требовательных родителей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии