А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Грязезащитное покрытие: широкий ассортимент, разумные цены


Воспользовавшись услугами компании «Ювиг», вам предоставляется возможность купить в Украине надежные и недорогие грязезащитные покрытия. «Ювиг» — это не просто торговая марка, а переработка полного цикла от разработки дизайна до создания и реализации собственных грязезащитных покрытий, к достоинствам которых можно отнести:

  1. Высокая устойчивость к износу.

  2. Способность сохранять товарный вид в течение длительного времени использования.

  3. Отменные абсорбирующие характеристики.

  4. Возможность эксплуатации в разноплановом температурном режиме.

Разновидности и задачи


Создаваемые нами по международным стандартам входные грязезащитные покрытия обеспечивают очистку в несколько этапов:

  1. Первая ступень – системы в сферу компетенции которых входит устранение с подошвы мусорных частиц и влаги перед входом в здание. Наилучшим образом справляются с подобными задачами модульное грязезащитное покрытие для пола, стальные решетки и резиновые коврики.

  2. Вторая ступень – удаление мелких фракций грязей и песка, а также влаги, что достигается расположением в тамбуре, к примеру алюминиевых решеток дополненных резиновыми или ворсовыми вставками.


  3. Третья ступень – может находится как в холле, так и на лестнице. Функция интерьерной защитной зоны сводится к впитыванию влаги с целью недопущения образования мокрых и грязных следов.

К слову, мы не только продаем надежные и эффективные грязезащитные покрытия в Украине, выполняя также индивидуальные заказы под конкретные условия эксплуатации, но и предоставляем разнообразные системы в аренду. Перечень востребованных услуг дополняют ремонтные работы, сервисное обслуживание, включая монтаж напольных покрытий для защиты от грязи.

Грязезащитные покрытия


Почему нас выбирает Украина


Помимо достойных показателей надежности, выпускаемые нами грязезащитные напольные покрытия, имеют умеренную цену, соизмеримую с покупательской способностью украинских потребителей. Приняв решение купить грязезащитные покрытия или взять их во временное пользование в компании «Ювиг», вы получаете в итоге:

  1. Чистые, аккуратные и ухоженные помещения.

  2. Уменьшение финансовых затрат на уборку.

  3. Гарантию на все виды систем.

  4. Многообразие текстур и цветовых гамм.

Кроме отсутствия пыли и грязи, изготавливаемые нами системы в соответствии с современными стилистическими концепциями и требованиями к технологическому контенту, в разы снижают риск получения травм.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии